Философия

Скажите, а все философы - зануды или бывают исключения?

Исключения бывают всегда и из всего.. .
Говорят, если мужчина женится на хорошей женщине - он будет счастлив, а если на плохой - то станет философом.. . Так что, количество философов, милые женщины, полностью зависит только от нас...
Angelozebis Qveyana
Лучший ответ
потерпите или сделайте ещё одну попытку - может, найдёте нового или старый проявится не-занудно)))
не встречала философов зануд))) ) они интересные люди и умные)))
Сем Металист
Истинных философов в категории мало, так же, как и полных зануд.. .
а те которые сознаются, что они зануды... такие милые, что слова про их занудство... .
сразу забираешь обратно....))))
Сергей Клюев
Истиный философ это тот, кто "держит" в голове всю картину мира. Или, образно, тот, кто стоит на самой вершине знаний, на самом верху. На шаг ниже, и ты уже видишь не все. Поэтому истинные философы появились только тогда, когда был открыт генетический код человека и появилась ядерная физика. Древние греки были гениальными догадчиками и мудрецами, но так как "знать" тогда они не могли - то философами и не являлись. Скорее всего, настоящий философ - это Господь Бог, поскольку вся картина мира у него в голове, и несколько (немного) наших современников, хорошо знающих генетику и ядерную физику.
?nigora? ?inayathodjaeva?
Вахит Усманов А вы не путаете случайно, философов и ученых (яд. физиков - генетиков)?
Или это претензия на оригинальную точку зрения о древнегреческих философах?
Похоже, хотите выглядеть занудой?
Если философ - это профессия, то скорее всего (зануда, в смысле)) )
Если же по жизни - наоборот, самые интересные люди :)))
D*
Dilfuza *****
У нас в Универе смешной, прикольный
Не все.. . Я, наверное, не зануда.. . да, и, не философ...
Дэнчик Наумов
зависит от того как вы относитесь к философии
Ольга Гетманченко А вы как относитесь к философии? И как вы её понимаете?
Не в философах дело, а в наивных женщинах.
Ну смотря что вы понимаете под этим словом.
К*
Катерина ***
остались одни флудеры с огромным ЧСВ)
Да, это ВЫ.
В том то и дело, что философов не осталось! Вымерли как мамонты! Остались одни демагоги!
Алена Терентьева Самая первая, это вы демагог.