Философия
А вы любите Paris? Так, как люблю его я ...Париж - это символ, это-мечта, это-легенда, это - история, это - красота ..
Ни когда там не была, это моя мечта. Надеюсь она сбудется, буду стремиться)
Питер тоже ничего. Париж просто интересен, если не бывал. Там д"Артаньяны всякие водились и.... А у Питера и Москвы и.... тоже история неслабая).
Да как-то не очень... Грязно очень, негров и арабов полно. Прямо на тротуарах сидят парижане кофе пьют, вдыхая чад машин.... Ну, приятно по Сене покататься на кораблике, в Лувр сходить, в Гранд Опера, по Марсову Полю пройтись, в Латинском квартаре пошариться... Но ничего особенного. Есть города получше. Ну да, Монмартр люблю, всегда селюсь рядом....
ещё пару веков назад, это была зловонная клоака, задыхающаяся в болезнях, вшах и нечистотах...
а сейчас там стоит уродливое сооружение. которое хотел ещё при жизни снести сам автор, но потом эту хрень сделали символом Парижа.
Париж современный, в своих реалиях далёк от романтизма воспетого творческими людьми.
парижане задыхаются от арабов и банального кризиса.
хотя конечно, если есть достаточно денег и нечего делать, то на недельку можно мотнуться по музеям, ресторанам и шопингу, не более того.
Гузель Шигабутдинова
В чем -то согласен с Вами ...
но каждый смотрит на все своими глазами ...
я смотрю на Париж через его слегка перламутровое небо ...
увидеть Париж и умереть - как это актуально
Гузель Шигабутдинова
Волков бояться - в лес не ходить ?
нет ...
я себя такого удовольствия не лишу ...
а знали бы, где упадем - соломки подстелили бы ...
не только в Париже тревожно, к великому нашему сожалению ...
нет ...
я себя такого удовольствия не лишу ...
Гейский городишко.
В Москве район больше этого
городишки.
В Москве район больше этого
городишки.
... Он был таким когда-то... но не сейчас, увы....
....ага и это все навеено))) тока кем
Да, там красиво, но грязно
не была и не тянет
да, Фишай там был.
Лучше по русским лесам летом прогуляться, чем по большому, чадящему смрадом машин и заводов, городу. Неважно, Париж это или Москва...