Философия

Стоит ли вообще задумываться о смысле жизни, или ну его в пень?

Пня нет)
Cветлана Зырянова
Лучший ответ
Возьми лучше колун и расколи пень.
Да как хочешь, дело хозяйское.
Каждому своё). Интересно-задумывайся).
И в пень тех 260000 человек которые в этой категории задают вопрос - В чем смысл жизни! )))
Вова Клочков
в пень
Лудьше начать жить раз не знаешь смысла)
Конечно в пень лучше, но не реально.
ответ можно найти в Библии. Мы не были созданы для того, чтобы влачить бессмысленное существование. Бог создал нас с определенной целью.
Смысл, он у каждого свой
Чтобы жизнь имела смысл. важно признавать. что есть Тот. кто является источником жизни. Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству. то это ведет к разочарованию. и теряется смысл жизни.
Юрий Воронин
Думайте о жизни и живите, смысл со временем появится!
Бог дает руководство, которое помогает нам справляться с проблемами и принимать мудрые решения. Одни решения малозначимы, другие влияют на всю нашу жизнь. Никакая человеческая мудрость не сравнится с Божьей мудростью. У Бога Иеговы безграничный опыт, и от него зависит наша жизнь. Поэтому он знает, что для нас лучше всего.
Maksat Durdiyev
кому то это необходимо, кому-то вообще не интересно
Смысл жизни надо искать. Но нельзя находить.
Смысла жизни нет.
Не парь мозги и жить будет легче.
P Mustermann
Это твоё решение как тебе жить. Но знай один раз махнёшь рукой потом всю жизнь будешь жалеть.
Alena Pavlova
Судя по тому сколько времени ты проводишь на ответах, то давно пора