Философия
Почему,когда есть-не замечаешь?А когда нет-сильно замечаешь?
Потому что сказано давно и не нами: что имеем - не храним, потерявши, плачем.
Патаму што Опыт- сын Ашибок Трудных..)
Когда есть - кайфуешь, а когда нет - "замечалка" грустит и не даёт покоя!
остаётся одно-обнятся и плакать
От избытка чего-то позитивного, наступает пресыщение. А в его отсутствие, желание оного.
Все познается в сравнении! Такова человеческая натура - мало кто благодарит за то, что имеет, зато почти все не против пожаловаться на отсутствие того или другого
Что имеем не храним, потерявши плачем.
от недостатка Любви к себе и к окружающим.
по другому ни как ...
А почему когда с горки на санках едешь они не тяжелые, а когда в горку подымаешься почему то тяжко. наверно по тому же принципу. а вообще человек существо такое все ему чего то не хватает. хотя даже в потери есть свои плюсы
на самом деле все зависит от способа получения или потери, чем сложнее получить и больше сил вкладываешь, тем больше ценишь. по такому принципу девушки долго ломаются, что бы их не бросали сразу, хотя длительность отношений зависит от чувств, а не от того как долго ухаживал за объектом своих желаний. :)))
главное к вещам и деньгам надо относиться легко - если есть то хорошо, а нет так и не надо, может, было?
Ольга Полковая
Не о деньгах речь и не о вещах
Это потому Что-что имеем не храним, а потерявши плачем. . :)