Философия
Если в паре один только отдает,а другой только берет, что из этого выйдет?
Отношения будут продолжаться до тех пор, пока обоих будет устраивать такая ситуация. Тот, кто дает, тоже от этого получает кое-что (подумайте, что именно: повышение собственной значимости, чувство нужности и т. д.) . Как только один в паре перестанет нуждаться в том, что он получает (выйдет на новый этап в жизни, поменяет ценности или найдет кого-то другого, кто ЭТО ему сможет давать лучше и больше) отношения закончатся. Но, может быть такое, что такая ситуация будет устраивать обоих еще очень и очень долго.
Один станет нищим, а другой развращенным...))
Сексуальное рабство.
Если один только отдает, наверно все таки он что то взамен получает.. .
Да это классический вариант нормальной семьи...
Всё, что угодно. Вплоть до любви.
Такая пара распадется.
Ничего!
один из этой пары выйдет
Игра в одни ворота - ни к чему хорошему не приведёт...
С того кто даёт уже вышло, а кто берёт может научится давать.
дык это ж классека жанра
в смысле - если подругому - то это ненадолго
Игра в одни ворота )))))))))))))
В жизни всегда так кто-то отдаёт, кто-то берёт. А иногда люди меняются положениями.
точно ничего хорошего
Вот и Я намучилась, такое чувство как будто высосали из Меня за 6-ть лет всю юность, мягкость и порывистость души. А когда дать больше нечего, точнее уже и не хочется - пора видимо разводиться, главное на подобные ворота вновь не напороться.