Философия
Сколько людей умрут той ночью, выйдя праздновать Новый Год? Сколько пропадет без вести? Сколько пара разойдется?Сколько?
Если не пускать такие мрачные мысли, может кому-то станет легче или кто-то не умрет.
Sheroz Mazbutov
или никто этого просто не увидит, не заметит
О, если бы мы видели сколько всего происходит прямо сейчас!
Sheroz Mazbutov
я представляю
А скольким Вы сейчас реально не помогли, сидя тут за монитором на мягком стуле? Хватит разводить демагогию по поводу бренности бытия.
Sheroz Mazbutov
а ты спаси тысячу человек в разных городах! одновременно!
Вот, мне тоже слабо, а поскольку убийства, предательства, ложь, воровство - часть человеческой природы - то как же спасти человека от себя самого? только убить((
Огромный выбор по нереальным ценам
С такими мыслями.. . да в Новый Год!! ! Счастья всем!
Мой сосед умрёт.
Он давно на это напрашивается, пора бы уже и допиться ему до логического конца. _ (Я надеюсь).
Ещё рано занимать подсчётом трупов, а 3-4 января можно уже начинать.
какая на фиг разница? :) особенно тем, у кого жизнь ппродолжится? а у кого остановится или изменится - тем с ней и разбираться!
...сколько звёзд на небе?
Сколько снежинок упадёт в новогоднюю ночь?
Сколько залпов салюта услышит народ?.. .
Сколько?..:)
Вот этот Новый год всё Мне самой и покажет
а это не нам решать и считать! Каждый найдет свое... если не под нов. год то позже, хорошее или плохое....
это горькие правды. спасибо нашей темной стороны разуму!
Гораздо меньше чем родится, найдется и найдут любовь
кому-то стакан гарантировал жизнь, кого-то не спас укол
Да
ТЫ прав друг
с каждым годом всё больше
Но разве тебе не всё равно ???
ТЫ прав друг
с каждым годом всё больше
Но разве тебе не всё равно ???
Sheroz Mazbutov
не все
столько скоко нужно богу