Философия
как увести женатого из семьи? где двое 10 летних сыновей
Если уведете, то этот мужчина предатель, а предавший один раз, предаст и второй раз
Galina Galina
2012 году такое же писала
Это уже -подлость натуры...
На чужом горе, счастье не построишь. Чужой муж это ЧУЖОЙ муж.
вмести с ними... в нагрузку
Galina Galina
2012 году такое же писала
Galina Galina
2012 году такое же писала
в 2012 году еще помню ты такое же писал, старый тролль))
Я сегодня был в больничке 2 админа, 1 говорит с пациентом, 2 пишет, я к второй, куда идти спрашиваю, она молчит, а там в футболке такие сиськи. -пиши дальше тупая дура. Намёк понятен? Лучше сиськи напоказ, чем женский мозготряс.
Galina Galina
2012 году такое же писала
нах он тебе сдался..
если уведешь..
он и от тебя съебет.. потом..
понравится
так что.. нах он нужен?
если уведешь..
он и от тебя съебет.. потом..
понравится
так что.. нах он нужен?
Galina Galina
2012 году такое же писала
Дура из за таких как ты дети страдать будут еще и папа их с тобой сопьется потом
Galina Galina
2012 году такое же писала
Для тебя что, - не женатых не хватает? Разлучница! Не лезь в чужую семью, создавай свою.
Galina Galina
2012 году такое же писала
мегадурацкое желание. хотя рискни, 3абавно потом будет наблюдать 3а страданиями кучи людей
Galina Galina
2012 году такое же писала
у тебя что пунктик
Galina Galina
2012 году такое же писала
Зачем рушить семью? Это к тебе еще потом вернется так что пожалеешь)
Galina Galina
2012 году такое же писала
Всё равно к семье метаться будет, да и к чему это, семью рушить. Представь себе, вот тебе тут дадут дельный совет, ты уведешь мужчину, а потом, другая такая же женщина задаст подобный вопрос, хах, наткнётся на этот твой вопрос, найдет тут ответ, и уведет у тебя этого мужчину. ХАХАХА
Galina Galina
2012 году такое же писала