Философия

Все кого знаю из богатых- обманывали людей, мошенничали и т. д. Почему таким людям везет?

Все кого знаю из богатых- обманывали людей, мошенничали и т. д. Они не работают, деньги сами капают.
не наипешь не проживешь
Борис Слепнёв
Лучший ответ
Они такими родились: по другому не могут. Все не могут быть одинаковыми: иначе некого будет обманывать.
в чем им везет?)
Я готов отчитаться за каждый доллар, но не спрашивайте меня, как я заработал первый миллион (с) Генри Форд
И это тоже пройдет.
нет не везёт им -я несчитаю это везением просто они попали в этот круг, а кто и сам туда зашёл. И я им не завидую- просто они на другой иерархии достатка человечества-они трясутся, боятся, обманывают и они озлоблены и далеко не очень то они счастливы -а вдруг их деньги пропадут
Современное общество подталкивает человека на поиски собственной неволи в виде славы и денег, которые становятся целью жизни; большой дом, машина последней модели и дорогие тряпки служат символами успеха и веса в обществе. Лао-цзы напоминает, что это путь глупца, так как при этом вы делаетесь мишенью для множества завистливых людей вокруг. Они сладко улыбаются вам, но будут негодовать при виде вашего успеха и жаждать такого же для себя. В мире бизнеса ваша работа из-за этого подвергается риску; в личных отношениях ваша слишком яркая половина станет объектом внимания других; если вы добьетесь славы, вам постоянно будет досаждать злобная молва. Чжуан-цзы объясняет это с помощью аналогии:
«Прямое дерево первым срубают. Колодец со вкусной водой первым вычерпывают».
потому что в тебе подсознательное желание обманывать есть. и жизнь через эти примеры превращается в НЕИЗБЕЖНОСТЬ?
С чего вы взяли, что им везет? Придет время - Господь еще с них спросит как с гадов. И потом, каждый должен отвечать за себя, а не кивать на окружающих.
Gazinur Ilembetov
Лови видос, там будет и ответ на твой вопрос в полном обьеме
https://www.youtube.com/watch?v=crYdIqEvqTo
Анатолий Сулеин Фреско тащит
Потому что продали свою душу Дьяволу, продай и ты заживёшь богато...
Только не продешеви...
.
"Зарабатывающий лишь на земную жизнь и пренебрегающий вечностью --
мудр на мгновение и глуп навсегда".
/Джон Тиллотсон/.
Потому что умные и знают все приёмчики для заработка без работы
Юля Мартынова
Дмитрий Сергеевич поделись со мной, приёмчиками:)
Ну под счасливой звездой рождены
хитрые они
Это так кажется, что везет . На самом деле обман и мошенничество никогда не приносят счастья .
Забудь про совесть и научись азам психологического подхода.... Везение не причём
Прочтите библейскую притчу о том, как умер такой древний миллионер