Философия
Если мужчина спрашивает женшину....(См дальше)
Если мужчина спрашивает женшину «Все в порядке, дорогая?», получает стандартный ответ: «Да, все хорошо», что в переводе означает «Если ты любишь меня, то расспросишь подробнее».Вопрос правельно ли это ? Есле да то как с этим жить?
...когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник!
Будь ЕЙ собеселником! Любовь без разговоров невозможна!
Лучше интересоваться: Что нового, дорогая?
Какие планы, какое настроение, что ты чувствуешь?
Интересоваться чувствами нужно у женщины.
Важно ей помочь избавиться от грусти и сделать радостнее жизнь.
Меня всегда забавляют статьи в глянцевых журналах, пытающиеся свести все жизненные ситуации вот к таким простым формулам. На вопрос правильно ли это существует примерно солько же ответов, сколько женщин на земле. Впрочем, если у вас это происходит именно так, то с этим можно жить, честно выяснив, чего же вы все-таки ждете друг от друга. Потому что пока что у вас идет игра по заданным правилам. На конкретную реплику следует конкретный ответ, причем оба человека просто играют свою роль, и каждый молчит, как партизан о том, что ему нужно на самом деле. Искренность и доверие - не такая уж плохая штука, если разобраться.
Правильно или нет здесь никакой роли не играет. Все очень индивидуально, многие фразы нужно уточнять. Потому что у каждого свои понятия и могут быть различные ожидания. Если вы хотите сохранить отношения и развивать их дальше нужно точно знать -Что значит всё хорошо?. И как вы правильно написали про перевод этой фразы! Об этом может подумать только очень чуткий и действительно интересующийся её делами человек!
Лично если судить по мне, то я тебе скажу-я говорю прямо, не морочу голову своему мужику... Если я говорю-ДА, то это значит, да все хорошо! ! Если -нет, то значит, все плохо и т. д.!!!
Славик Попов
klassnaia fotka
Это на самом деле означает "Если ты любишь меня, то расспросишь подробнее» ? Ну, если мне такая встретится, то придётся ей самой и сразу говорить как есть или пролетает с расспросами))))
Стандартный ответ получишь на стандартный вопрос.
Важно, не что спрашиваешь, а как....
...не задумывалась, у каждой наверное бывают свои завихрения... но не обязательно.. .
...а вот жить как-то придется..
А как жить с тем, что на расспросы женщины мужчина отвечает односложно... и это значит: "Не отвлекай меня, у меня футбол" и т. п.?:)))
если подойти этому вопросу слишком конкретно, то на иной ответ рассчитывать, думаю не стоит)))