Философия

Как сделать каждый вечер особенным наедине с самим собой?

Вкусная еда, любимый фильм, хорошая атмосфера
Иван Маскин
Лучший ответ
Сходить погулять!
Женя Храброва
Развивать в себе Гармонию.. по разному...
Представь, что бы ты делала. если бы ты была богиней.
Даже отшельники заводят животных, чтобы не каждый вечер наедине...
мастурбировать и есть сухарики.
1. Договориться (пообещав какие то блага после-сон, отпуск, кайф)
2. Создать праздничную атмосферу (свечи, блюз и....)...
....и тогда есть шанс.
Сидеть за компом или же смотреть ТВ, прояви смекалку развлечь себя чем ни будь.
Анна Жилина
Не надо пытаться невозможного, ищите второго
каждый вечер и так особенный. надо просто научиться это замечать
Вовремя ложиться спать)
Сделай то, что никогда не получалось, предложи всякому повторить. Политика к. т. - достижение и сохранение власти для личной наживы. Политикам не выгоден думающий электорат. Тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но нынче раб должен обладать технологическими знаниями т. к. быть? Терминаторов ещё не придумали. Идея с ссудным % и потреблятством не вечна. Народ разводят как лохов пропагандой, показухой, пугалками, провокашками, да крышевалками, те, что у власти, и те что в оппозиции лгут о любви, но какая любовь в борьбе, за власть? Политической торговле нужны рекламные обещалки. Чего стоит например миф об одинаковости разов и %? Тысячу работяги сто тысяч начальника - увеличивают на "одинаковые" разы или %, и утверждают, что это правильнее чем увеличение на конкретную сумму - одну, и для раба и для прораба, ведь разница оплат сама по себе говорит о их разном труде, знаниях и умениях. Когда в социальной и бюджетной сферах увеличивать на конкретные суммы, то упадёт ожидаемый спрос и инфляция станет уменьшаться, это не выгодно политикам, прежде всего тем, кто у власти.
Сплошная ложь политиков вызывает безнадёгу - надо менять систему с элитаризма на народовластие. А это, прежде всего - право выбора. Чем шире выбор, больше его возможность - тем ближе общество к названию — народовластие! Всякий делает выгодный себе выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных.
Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране - живём понятиями бюрократов.
Народовластие наступит в РФ, после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать, как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Ничего личного — только нажива! Всё равно отнимут и поделят. Вертикаль жестока. Но решение есть - можно и нужно всё изменить.
Выборы показали правильность тех, кто стал коллекционировать согласно ч. 2 Инструкции по стряхиванию "лапши" -это однозначно! ! «Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу! » (Игорь Губерман) . Напрягите «броню» , одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь - Знаю! Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает как - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Ибо не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не понадобятся вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух.
Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? Сарказм, Спесь, Снобизм, Равнодушие, а т. ж. лень и амбиции, мешают благоразумию. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656
Жанна Барахова
Пробудиться.
Отключить все внешнее, пересмотреть детские фолтографии или школьные, а потом внимательно рассмотреть свое отображение в зеркале- приятными выводы могут и не быть но отрезвлят точно.
Как только наступит вечер, надо забыть о прошлом, не думать о будущем, и насладиться настоящим. И вечер станет особенным.
Радик Идиятов
набить себе новую татуху
Мастурбация
Целый день работать лопатой или косой, упасть в кровать и будешь наедине вечер, и ночь.
сон
Тишину и коньячка
Не помешал бы камин...
Или просто смотреть на ночное небо куря сигаретку
Составить список вещей, за что благодарна жизни
Составить список того, что хотелось бы сделать
Прогуляться с любимой, но забытой лет 5 назад, музыкой, поностальгировать
Прийти домой, выпить тёплый кофе/чай
Заказать любимую еду или купить по дороге домой
Посмотреть "Хотел бы я быть здесь"
Скачать на торрентах "звуки моря", оставить компьютер и заснуть под них

Это будет по-особенному, обещаю
Почитать интересную книгу, посмотреть фильм, помечтать...
Петр Кривец
попробуй сходить покурить на улицу когда тихо, чтобы было слышно как тлеет сигарета, в это время начинают появляться разные мысли, и время летит гораздо быстрее

З. Ы. или поиграй в косынку с танчиками
интересная книга и ты сам с собой
Поищи в интернете "как войти в транс" и вечер скоротаешь, и подумаешь над смыслом всея вселенной.
Философствуйте.)
Каждый не получится, но периодический катарсис помогает сделать особенным наедине с собой не только вечер.
Чипсы пиво сериал
Посмотри в инете - хобби ...Найдёшь себе достойное занятие на каждый вечер . Очень увлекательно =)
Заказать осетинский пироги по типу такого https://pirogor.ru/. и развалившись на диванчике посмотреть любимый фильм или сериал
Alisher Rajabov
Отличный фильм
порно глянь
Hitman 2016
посмотри гинтаму
Меняй напитки по мере удорожания- уважай себя за бабло на себя !!!
подрочить
=
я б сериалы смотрела. в темноте с чаем. знаете, а если ещё и детектив то вообще супер!
Купи сухари и посмот ри новый фильм
Думать о тех, кто тоже наедине с собой, думает о ...)
Приготовить вкусной еды либо заказать, обычно суда звоню http://osetinski-pirogi.ru/, у них доставка быстрая. И провести вечер у телевизора)
определить для себя наиболее желанную цель и составить план реализации
Спрятаться туда, где нет людей... (или быть в месте где нет людей.)
Леночка :)
сесть и одохнуть
Писать, о прошедшем дне, попробуй проанализировать поведение людей с которыми ты виделся, свое поведение.
Зажги огонёчек ...
послушайте музыку, посмотрите фильм
S-K_8 Silent Men
Необходимо купить разные зубные пасты и чистить зубы каждый вечер новой
Зажги свечи, сними трусы и смотри спанч боба.
наидене с собой очень скучно обязательно кто то должен быть рядом %люди или животные
Willy Hamburg
накупи хавки и поставь любимый фильм