Философия
Ваше мнение актуальны в настоящее время такие понятия как стыдливость и целомудрие? Или актуальность утеряна?
Казалось бы: ответ очевиден. Но общество диктует свои правила.
Эти понятия- актуальны всегда.
нет
у тебя итак полно ответов!
Юлия Гришина
интересны все и ваш был бы тоже и их числе
То или иное положительное качество человека, если требует продвижения в умы, популяризации, то кто, если не власть, должен этим в первую очередь быть озабочен? Министерств куча там у них. Культуры министерство... Вот кино выпустили на днях - "жизнь шеф-повара вакантна". При финансовой поддержке Министерства Культуры. А фильм - жёсткая пропаганда потребления алкоголя среди молодёжи. И на рабочем месте там бухают и за рулём и дома и везде. Как так? На деньги этого министерства. Охерели совсем. Там при министерстве этом и сионисты и каждой твари по паре, сажать сук. Да за такой один фильм Мединского судить надо и всю шушеру, что присосалась.
.

Юлия Гришина
я с вами соглашусь
на деньги с наших налогов СПЕЦИАЛЬНО проводят непрямую пропаганду разврата и деградации Нас таким образом уничтожают влияя на наших детей Власть самоустранилась в том числе лидер Самоорганизоваться для выражения несогласия с этим мы не можем как видно.... Выхода я не вижу.... Мы похожи на баранов в этои ситуации с фатальным очевидно концом
Они вечны
С чего это вдруг утеряна?
Во все времена были люди попиравшие эти понятия, но попирать - не значит обесценить.
Эти понятия поднялись в цене. В недавние времена человека охраняло общество, государство.. Педерастов в тюрьму сажали.. а пару тысяч лет назад девушку, потерявшую вне брака целомудрие, убивали другим для урока.. Теперь из-вне никто вашу нравственность не поддерживает, не охраняет.. (дай Бог здоровья Вашим родителям, если они Вам помогают в этом).. Но в основном человек решает САМ.. И если в такой ситуации он САМ решил ПРАВИЛЬНО, то будет ему "награда великая на Небесах".. А если нет.. -иначе....
возможно не так как раньше, раньше эти понятия были основой красоты человеческой души и тела,
а сейчас ...тот кто пал на дно, пытается тащить за собой тех кто еще не запачкался, под предлогом "ты не в тренде! ", "ты че ломаешься!? " и т. д.