Философия

Почему истина молчит?

Оля Пикулева
Зуфар Бадртдинов
Лучший ответ
Ей надоело, что её всё ищут!
ее не хотят слышать (
Истина она всегда на поверхности и всегда безшумна. К ней надо присмотреться, на худой конец прислушаться)
Юрий Юрченко
все сказано давно
Задача безмолвия истины в том и состоит, чтобы к ней обращалось меньшинство.

Остальным - хлеба и зрелищ.
Музы молчат когда говорят пушки
Игорь Болдырев
Смеюсь))) Если бы молчала, а то....)))
Вова Тен
чет я весь алфавит сразу сказать немогу))))
Потому что вы уши себе закрыли, чтобы её не слышать, чтобы нихрена ничего не делать, чтобы продолжать сидеть в болоте и квакать, что жизнь плохая, а истина это тишина от которой толку нет и просветленным быть нельзя. (Алексей Джит посылает нахер всех любителей философского чтива, всех бездействующих медитаторов и молитвобормотальщиков, чтецов религиозной мудрости, всех зрителей и пассивных участников служения Богу - пошли нахер духовные импотенты! Нехер меня читать просто так, идите Вон! из списка моих друзей!).
Sergey" 73
Быть может ? .Просто , " не встревает "..))
Истина нема. Чтобы ее узнать, недостаточно задать вопрос. Нужно приложить усилия в поисках ответа.

«В жизни земной немало тайн,
Но и ответы где то там
Они не станут открываться нам
Если сидеть как дуракам
И восхищаться единственно:
«Правда ведь, жизнь таинственна?»
Dana Mukanova
Она не молчит, ее не хотят внимать.
Сказать такое мог лишь тот кто познал истину. Спросить лишь у тех кто познал истину. Поэтому она и молчит. Говорить нет нужды.
Потому, "что слово, произнесённое вслух есть ложь".
Может вы ее не хотите слышать Иисус сказал Слово Твое -есть истина Голос Библии звучит по всему миру
Она молчит дабы никто не хочет понимать его