я так и живу
просыпаюсь как пружинка, и живу активно, в предвкушении новых успехов и свершений,
открытий и побед, весело и с удовольствием...
пребываю в радости и гармонии до вечера и спать иду счастливая,
всё успела
Философия
Если вы засыпаете с хорошим настроением и просыпаетесь с хорошим настроением, то можете считать себя счастливым?
Bogdan Shevchenko
О какой жизненной активности ведёте речь, если (глянула Ваш ЛК), Ваше пребывание здесь исчисляется ЧАСАМИ? Да Вы не обижайтесь-объясните, просто не понимаю, как можно сочетать многочасовое высиживание на ответах и активную жизнедеятельность? Ну может Вы супер человек, правда)))
Чистая совесть -хорошая подушка.
всегда
Ага, особенно если в течении всего остального дня человек недоволен.)
Светлана Викулова
а чем он так не доволен?
.. пациентом
Светлана Викулова
чего?
нет-ведь сам день может пройти совсем неудачно,
надо чтоб и днём всё благоухало
Эйфоретиками балуешся?
Светлана Викулова
что это?
Да, конечно.
Хочешь быть счастливым - будь им !!!
Светлана Викулова
уже)
да
а вообще возможно засыпать и просыпаться с хорошим настроением?
Светлана Викулова
ага)
Николай Шляхтов
да
я так живу
Честно говоря, Сон мне нужен постольку поскольку, чтобы зарядить тело Энергией)))... Взаимосвязь между качеством мыслей и ощущением Счастья, есть, но она не настолько сильна, чтобы ставить своё субъективное восприятие Счастья в зависимость от поступающих "ночных" мыслей..).. Я не исправимая оптимистка, счастлива априоре, пусть даже перед сном я "пережевываю" проблемы и не вижу выхода, я всё-равно счастлива.)... Мы вот о Дыхании с тобой говорили..), жаль, что не многие понимают, что для Счастья нужна самая "малость" - Вдох-Выдох... В этом и Свобода и Шансы, а все остальные "хотелки",продукт алчного и эгоистичного человеческого нутра, которое толкает идти куда-то, покупать/завоёвывать какие-то атрибуты, которые, якобы должны осчастливить..)
Наверное, чтобы это понять, нужно потерять возможность полноценно Дышать, ну или стать спецом по Дыханию, как ты)))))
Светлана Викулова
всё же оговорюсь, что мысли в момент засыпания особенно важны. сделаю на этом акцент.
За ночь такое может присниться)))