Философия
В понятие Счастье каждый вкладывает своё…Что для Вас-Счастье?)
соответствие природе вещей. Природа мать знает что нам надо. А когда мы принимаем это тут уж и счастье волей-неволей становится судьбинушкой
Солидарна с данным утверждением.

Это где-то между Небом и Землей..) Душа парит... Летает..)

Комфорт. Душевный в бытовом. (тм)
счастье это отсутствие не приятных ощущений и дискомфорта и дополнительно ощущение счастья и радости большую часть времени ...для счастья нужно много :=
1) жильё (минимум своя отапливаемая зимой комната и душ ) желательно со спутниковым телевидением и компьютором с интернетом
2)когда уже получил хотя бы начальное образование (не ниже трёх классов а лучше 9классов +универ ) ...дети несчастны потому что им не хватает образования из за этого они не могут себя развлечь мечты примитивные при отсутствии образования...
3) определённый набор знаний и умений
4) хобби (занятия поднимающие вам настроения иначе настроение будет нейтральным (=0) а не счастье)
5) здоровье хотя бы без болей и опасных болезней а лучше если здоров на 100%...
6)отсутствие раздражителей типа не приятной работы и\или людей которые несут не приятности и дискомфорт...
3) определённый набор знаний и умений
Счастье без удовлетворения высшей формы Бога - невозможно для души, её счастье вторично по отношение к нему. Все способы обрести счастье другими методами, похожи на попытки удовлетворить голод, облизывая дверь ресторана со стороны улицы. Другими словами: без служения высшей форме бога, удовольствия будут только в форме воображения как у наркоманов. (Алексей Джит в соц. сетях).
Счатье-это когда тебя понимают и ценят, когда ты тоже принимаешь участие в благополучии других. И еще многое можно сказать о счастье... Что оно неразрывно связано с духовностью, с зависимостью от Бога, с тем, благодарный ли ты человек, какой у тебя настрой сердца, любишь ли ты людей... Счастье многогранно.
для меня счастье-это когда меня не станет.
вопросов не нужно.