Философия
Что делать, если жизнь не в радость, нет смысла и тд. Дети есть, работа есть, а ничего не радует.
а что должно радовать то ?
Nurtas St@mbekov
сама жизнь.
Когда в душе нет Бога, там поселяются бесы. А они вовсе не собираются веселить того, в чью душу вселились. Не для того вселялись
Меня тоже этот круг уже задолбал.
найти настоящий смысл жизни-он не в семье и детях, он не в работе и учёбе, он не в отдыхе и развлечениях-настоящий смысл нашей жизни согласно Библии исполнять волю Бога, создавшего нас
Nurtas St@mbekov
а в чем воля Бога?
делайте то, что нравится, однако
А кому она в радость то?
Любви не хватает
Nurtas St@mbekov
да, наверное. пустота в сердце.
Искать истинный смысл жизни. Только это сделает вас счастливой. Так уж мы устроены.
Мне бы семью, всю жизнь об этом мечтал
Nurtas St@mbekov
была у меня семья, не сберег.
радость от жизни только там ощущается. Когда занят любимым делом в творчестве. Кто в мире искуства кто в изобретении чего-то. Каждому свое. Познай самого себя и узнаеш на что ты способен
мудрость- радость жизни
семья- это важно, но не в этом смысл жизни. Мы были созданы не просто для того, чтобы иметь детей и семью. Лучше понять помогает пример Христа, он вообще не имел семьи и детей, но был самым счастливым человеком. В НАГОРНОЙ ПРОПОВЕДИ ИИСУС СКАЗАЛ: "СЧАСТЛИВЫ ОСОЗНАЮЩИЕ СВОИ ДУХОВНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ" И ПОТОМ "СЧАСТЛИВЫ ТЕ, КТО СЛЫШАТ И ИСПОЛНЯЮТ СЛОВО БОГА)
Может не та работа, может что-то поменять нужно? Да и вообще радуйтесь тому что имеете! Начните изучать новый язык.. вот вам цель и смысл.. на ближайшие пару лет.. или сколько там.... а еще собаку завести можно, вы за нее ответственны будете... вот вам вторая цель... а так даже и не знаю. Но перед всем перед этим может лучше съездить куда отдохнуть, сменить как говорится место, проветрится, а потом можно и все остальное - с новыми впечатлениями и с новыми силами и настроем! Удачи)
Nurtas St@mbekov
спасибо. удачи мне действительно не хватает. год назад ушла жена, две недели назад умерла собака. жду еще чего-нибудь .
Роза Балабко
Соболезную.. потеря любимца это тяжело, по себе знаю ( Но не кисните! И Не ждите плохого! Своими ожиданиями вы только притягиваете к себе это! Вам просто необходимо развеяться и выйти наконец с этой круговерти куда угодно хотя бы на на недельку, сразу же станет лучше! А после этого просто подумайте в чем бы вы хотели усовершенствовать себя и совершенствуйтесь будь то учеба или что-то другое. Утрите всем нос в конечном итоге) Все получится!

Nurtas St@mbekov
пробовал, появляется депрессия. только не это.
зажрался.. у меня вот детей нет... работы нет.. а я все равно радуюсь... хоть это и нелегко