Философия

Объясните уже мне кто нибудь: как так происходит? Для меня просто загадка.

Я давно заметил, что большинство успешных людей в разных сферах (бизнес, шоу бизнес, искусство и т. д.) -подкаблучники. Вот Горбачёв, самый простой пример. Подкаблучник ещё тот. Или к примеру ещё блоггеры, это вообще край. Актёры, бизнесмены, все они оставляют своим жёнам по 10 квартир. Почему так происходит? Каким образом люди пресмыкающиеся перед бабами достигают больших высот? Просто каким образом? У них же мозг не должен тянуть такие вещи. Или это биороботы какие-то?
"Актёры, бизнесмены, все они оставляют своим жёнам по 10 квартир" -- а это всё они зарабатывают. И как настоящие мужчины, если уходят, то в одном костюме и паре свежих носков)
Милада Мишина
Лучший ответ
Dmitriy Amirov Я в шоке от таких вопросов.
Ну.. тут слово ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ... не совсем верное. У Горбачева.. была умнейшая жена... с высоким интеллектом... они закончили одно и то же учебное заведение.... причем САМИ и без блата, во-вторых... Раиса Горбачева была при жизни мудрой женщиной.... мозг был у нее мужской но в женском теле... Она была работоспособна.. очень... я читала ее биографию.. как будучи студенткой... она ездила по глухим деревням... для соцопросов... пешком много километров ходила там... чтоб получить статистические данные... А ведь могла бы и сфабриковать. обмануть преподавателей... А она была труженицей... порядочным человеком. Понимаете... по вашей логике.. женщина... это не человек... вернее глупое существо. Но может быть РАИСА ГОРБачева была умнее мужа....
Второй вопрос, у актеров, бизнесменов, известных людей по несколько браков.... В браках дети.
Они как умные люди понимают, что обидели очередную жену, променяв ее на новую женщину....
и поэтому оставляют детям и ей квартиру.... может даже как заглаживание вины перед семьей.
Ну а в -третьих, они просто любят детей от предыдущих браков.. вот и оставляют им квартиры.
Dmitriy Amirov
их же бабы тянут
Ирина 3
Согласно Ведам, энергия женщины – это основа Мира. Потому как именно творческое женское “Я” дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.
может это рецепт успеха
Nurlan.... Esengeldi
Dmitriy Amirov А может автор этого вопроса просто жадное тупое быдло?
Мужчине самому по себе не много надо, а вот если рядом требовательная женщина, он вынужден добиваться успеха.