Философия

А людям с возрастом надоедает жить?

Вроде и надоело. Но умирать как то стремно.
Елена Сорокина
Лучший ответ
Становится не интересно
Вячеслав Исаев
в понедельник обострение у многих, что ли...
Мне интересно жить. Надеюсь так будет и дальше. Хотя жить в совеременном холодном и жестком мире довольно непросто. Но надо как-то несмотря на всё это найти в этом мире себя и свою цель. Нужно до последних дней сохранить в душе умение радоваться и удивляться. Люди котором жить неинтересно для нас не должны быть примером.
Уже сказали, Становится не интересно.
Вова Исламов
Если не болеешь то не надоедает
Федор Цыплаков
смотря какая у кого жизнь, кому надоедает, а кому только давай
все индивидуально
\\
\\\\\\досик \\\\\\\
Или наоборот. В детстве не нравится, а с возрастом начинают ценить.
У меня вот так.
смотря как жить
Azamat Baimatov
Да! Если поняли, что никому не нужны.
Игорь Дю
Тогда бы они не ходили по больницам в попытках продлить ее
Путину не надоедает. Он во вкус входит с возрастом.
Елена Кривых
Они не знаю но мне надоело уже
Adilbek Kamenov
Любые порывы кратковременны, даже апатия неизбежно сменится чем-другим, нужно лишь дождаться или поспособствовать самому.
Наташа Чеча
Вам что легче станет?
Нет, цепляются за жизнь до последнего, природа
Если болезнь тяжкая- то надоедает
С возрастом большенство ее любят все больше и больше т. к. ее она не вечная а свеча жизни неумолимо тает.
Виктор Ланец
Люди в возрасте как раз дольше хотят жить и быть здоровыми.
*V
*vlyublennaya V Nebo*
Жизнь- пустышка, надоедает, когда на вновь услышанное, нечего ответить
Многое надоело. Но то немногое [золото в латке] стоит того, чтобы продолжать жить.
Пётр Прокудин
Ага, и дышать))
Вряд ли, - вот они долгожители) - https://youtu.be/CzQWwzN2kfI
Смотря как жить
Люди с возрастом по моему не должны думать об этом-просто потому что если еще живой, значит не надоело.
Veronika .