Философия

Почему у философа нет миссии? =)

Влад Морозов
А почему у дороги нет конца?
Marina Rupina
Лучший ответ
У тебя она точно есть)) спасаешь все и спасаешь))! ! от себя бы лучше спасла!
Г1
Гани 10
Влад Морозов Ну, что ты, Софи! =)
Согласно теории "мышиной возни" - Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! =)
Миссия есть. И не одна. Просветительство. Осмысление. Поиски путей развития человечества.
И еще много.
Потому, что философ и есть МИССИЯ.
M&
Mister ''j''
У каждого есть миссия. - развивать свою душу. А если философ способен кому то помочь- так же хорошая миссия....)))
Life_Gorodok A
А что такое миссия? Мисс и я. Или Мис сия? У Философа цель узнать и найти истинну в том . чем брезгуют и пренебрегают остальные. В том . что считают грехом. тьмой. чего боятся. Он все познает . но ни к чему не привязывается и не от чего не зависит. Ему нельзя навязать свою точку зрения. потому . что он сам не слепой и у него есть свое мнение обо всем.
Конкретный миссия означал бы конец бесконечному и свободному познанию окружающего, чем и является философия. В ней нет догматики.
Влад Морозов Хороший ответ.Спасибо! =)
Его удел созерцать и осмысливать.
Жанна Чиркова
в наше время не философы, а профессоры философии их миссия - просвещать студентов
Сергей Якушкин
И есть, и нет оновременно
От "ударений" может быть и бренно,
Философ (самоутвердон) ,
Но вместе с тем заданий "Сердцем" не лишен,
А вот Месси´йА врьaдли дл подобных,
Спасать себ - удел умалишенных? O_O
Ну, коли дуракам закон не писан,
А коли писан, то не читан,
А коли читан, то не поньат,
Но коль и поньат, ведь не так? о_О
есть.. . быть философом )))
Да знаю Я этих профессоров философов! не о чем они все гонют причесывают басни сказывают!

и психологи тоже не о чем хлеб свой не заслуживают бесавское племя!
Мария Шишкина
поиск смысла во всем - разве не миссия?
Юрий Моторин
почему?
А какая у философа может быть миссия?
фантазии студентам читать и мозги им захломлять!
это же бред, также как и психологи сумазброд!
Катя а фамилию сами скажите или опять ФСБ подключать?
Потому, что у философии нет будущего
Жора Никифоров интересно было-бы увидеть обоснования такого утверждения...Без обоснования - чистый бред