Философия

В чём плюсы одиночества?

Таня Ткачёва
никто не бесит
Екатерина Заботина
Лучший ответ
Нет там никаких плюсов, а только одинокая старость и смерть в одиночестве!
Sarra Kristall
Таня Ткачёва К сожалению одинокая старость и смерть не зависит от наличия семьи, масса примеров одиноких и брошенных стариков своими детьми.
ты делаешь то, что тебе надо.
Опять же деньги тратить туда, куда тебе надо.
И главное имеешь очень много свободного времени, которое используешь с максимальной пользой.
Жизнь в семье это состояние, когда тебя связали по рукам и ногам, а потом заставляют в таком состоянии что-то делать.
Т. е. полная зависимость от семьи.
Поэтому люди семейные после работы не спешат домой, они идут с друзьями выпить пивка.
А когда уже полностью напьются, тогда уже со спокойной душой идут в семейную тюрьму.
Много ли людей испытывают радость семейной жизни?
А подумайте сколько людей сидят в тюрьме по бытовым преступлениям?
Семейное счастье это обман и жульничество.
По факту рабская психология. В семье обязательно кто-то будет рабовладельцем, а кто-то рабом.
Можно уповать на сексуальное удовольствие, на иллюзию любви.
Но надолго ли Вас хватит?
Говорить о каких-то семейных ценностях, о рождении и воспитании детей.
Посмотрите по факту, всё воспитание детей сводится "одеть и накормить".
дети в семье живут как беспризорники...
никто их толком не учит моральным нравственным ценностям.
Улица, учебные заведения только развращают и приводят к деградации.
А вспомните Ювенальную Юстицию, чтобы Вам жизнь мёдом не казалась.
Ребёнок может легко посадить Вас в тюрьму, и ему очень хорошо объясняют его Права в учебных заведениях.
Это объективная реальность нашей жизни.
во всем)
Маша Сайкина
Свобода и независимость.
Павел Гаврилов
Свобода.
Mirzajon Rahmatov
Каждому свое
Н)
Нелля )))))
Реже болеешь гриппом и прочими инфекциями.
Иногда лучше понимаешь людей и как к ним надо относиться.
Татьяна Шпунт
Есть, конечно и плюсы, но больше все же минусов...
Kuba Shamakeev
посуды мыть меньше, но чаще....:)...
нет плюсов.
Алла Теряева
Наконец, можешь увидеть весь мир, который никто не заслоняет!
Feg 001
В чем плюсы одиночества? Никто не достаёт, покой, можно разложить мысли и идеи " по полочкам ". А вообще.. Одиночество, это не когда ты один, а когда ты свободен, ни к кому не привязан, разумно, на свежую головку, как говорится мыслишь. В этом нет ничего постыдного или плохого, просто многие сами не осознают, что одиноки. Что же такое одиночество?..
Н=
Настёна =)
Ешь что хочешь, пердишь где когда хочешь.
делай что хочешь и когда хочешь и всё ну мне кажется лучше не одиночества
Sania Svida
Можно делать всё что хочешь
Sergei Vakar