Философия
Как стать независимым от других людей, и чтоб к тебе все тянулись, и хотели с тобой дружить ?
Только не говорите будь проще тд. тп. Мне нужно подробно, жизненно и ясно . Заранее спасибо !
А к кому тянутся люди? Вопрос ведь обширный, сам понимаешь. Не всех прельщают одни и те же свойства и качества. Соответственно не все тянутся к одному и тому же. Поэтому реши - кого ты хочешь к себе притягивать.
Все люди разные, с разными : нравами, желаниями, привычками, кумирами, ..В ком нуждаешься ты ?
Как только определишься с выбором, дело останется за малым - стать живым примером для подражания, для выбранной тобой категории.
А нравиться всем - это, мягко говоря, несерьёзно. Помнишь наверное историю, где казалось бы великий мира сего, достойный Божественного престола, и тот был предан кресту. Даже он не всем нравился....
Не "будь проще", а будь мудрее.
Это уже -какой-то пряник -который обязательно- схавают.
Учитесь быть самодостаточным . В этом случае : у Вас на всё будет своё независимое мнение ; Вам будет безразлично внимание и невнимание других людей ; обязательно появятся единомышленники - те с кеми будет взаимно интересно, дружить, общаться, поддерживать отношения .
Идите в Киркоровы
Людмила Кусей
че нах? Думаешь это смешно ?
Это самостоятельные лидеры, энтузиасты, герои, депутаты, призывающие к соревнованию, открытости, ограничению власти, и оптимизации государства.
Не получится. Вы уж выберите что-то одно - или независимость, тогда вы должны всегда иметь свое мнение, отстаивать его и тем самым наживать множество недоброжелателей (люди не любят сильно независимых, это противоречит их социальным установкам).
Или чтобы все тянулись и хотели дружить - но тогда вам придется больше ориентироваться на этих "всех", их вкусы и предпочтения, больше прислушиваться к их мнению и чаще отставлять свое в сторону, т. е. ни о какой независимости речь уже не идет.
Веселым, разговорчивым и сиелым.