Философия
как стать независимым от общества?
Так если вы идёте с друзьями, то ты зависим от друзей то есть происходит речевой контакт, а если идёшь один, то ты независим ведь ты сам идёшь без никого, а всё остальное человек сам себе надумывает, пробуйте чистить сознание от отрицательных мыслей и наполняйте их положительными мыслями.
для этого надо быть или гением или дураком
Найти необитаемый остров.
Для этого нужно выяснить одну маленькую деталь.... Кто зависит от общества? Кто Он? И разве это Я ?
Все проблемы возникают как океанская волна от одного маленького всплеска, под названием - Ассоциация, или Фокусировка.... на личности, которая неизбежно зависима от Мира и общества.
Опять стать дураком, вернуться к своей природной глупости, опустить свою голову в песок как делает страус, и наконец-то опять стать независимым от общества...
Живя в обществе - никак. Только, если уйти в лес или в горы, и там могут достать. )
Не интересоваться и не принимать участие в политике и религии, всё!...нет зависимости от общества, но тут куча других зависимостей - друзья, семья, родственники... замкнутый круг - человек не может быть полностью свободен в обществе.
Купите остров, Юрий Владимирович, Вам ли не знать!!!
С момента зачатия человек уже зависит от общества и будет зависить до последнего мига своей жизны. Куда бы он не прятался от общества. И это объективно!
Точно так же как глаз или палец может стать независимым от тела.
Пойти против системы.. . и делать благо обществу не потому что ей так нужно.. . а потому что тебе так хочется.. . результат казалось бы один и тот же.. а нет субмодальность поменялась..
Да, если только стать юродивым, будешь выше этого общества тогда