Философия

А вы ХОТЯ БЫ пробовали дружить без интимных отношений, а?

Несмотря на то, что секс, есть... за-против.. . 1)с одной стороны животное стремление ощутить кайф и делать это многократно без того, чем по законам природы это должно кончиться в итоге, а ведь секс типа механизм продолжения жизни на Земле, и, возможно, что даже собаки в этом плане выше, т. к. после каждого раза у них появляются щенки... Столько усилий и мыслей об этом, ради ощущений нашего тела и мы ещё смеем говорить, что эволюционировали? Все это типа не рационально.
Но, но, но:
2)Ощущение доверительной обстановки, зовы природы, передача той глубины душевных чувств и отношений, женская и мужская основа (когда один пол восполняет другим, то чего ему не достает), безумные порывы страсти, возвращение к своим основам, когда так приятно сбросить с себя мораль в купе со сладостью запретного плода + соблазн, все это то, что ум человек не способен передать словами и все это окончательно срывает крышу.. .

Тут решает каждый для себя, что лучше контроль над собой и быть "мертвецом" или "Высоконравственным человеком"
Или же познать всю сладость самой жизни и быть "Рабом своих страстей" или "Гением сладострастной любви, помешанной с чистыми чувствами"

Каждый решает за себя.. .
Фуух.. . Выскаазался) )
Это было лично мое мнение, которое вряд ли имеет отношение к вашей истине, и я знаю, что завтра утром оно будет немного другим, как скорее всего и ваше немного изменится...
Макпал Джунусова
Лучший ответ
Вадим Гуменюк Ахахаа!!))Боюсь даже предположить что было бы если бы ты НЕ высказался!))))
Надеюсь ты лоб сильно не натёр в поисках истины)

Особенно любопытно наблюдать твои ходы то вперёд,то назад...Я про последние фразы...
Ну что ж...Посмотрим что изменится на утро и изменится ЛИ-самой интересно стало))
дружу же.. уж лет 17
==Кош Журок==
Если друг привлекает интимно, без интима чего-то будет не хватать) А если не привлекает, и этот друг - другого пола.. . Он не обидится?) )
Алуа Рольман
эм%)
обычно дружба и так без интимных отношений.)
Islom Google
Друзей не ебут.. золотое и незыблемое правило.
Рахат Садирова
ни так ни так не хотел бы
Софья Миронова
Это дружеское отношение к сношению что ли. по всякому пробую. и с отношением к сношению и сношение без отношения. надо всё попробовать. чтоб точный ответ знать. как лучше. со сношением или с отношением. ёпт!
Maria Voronina
Высшая возможная близость-это половая.
Для иной нужны общая деятельность.
Между мужчиной и женщиной
она всегда присутствует ...даже в интернете.
Не ипите моск не себе ни людям.
Последнее для эффекта слова... ничего личного
Да пробовал, не понравилось.
Надя Крылова
Я женат без интимных отношений...
С 24 лет до 31 года, дружила с Сашей, он все время замуж звал, потом когда я уехала в др. город учится с горя женился он старше меня был на 15 лет. Мы каждый день перезванивались, ну раз в неделю встречались, много всего обсуждали даже свои похождения.
блин, да я только "За! ", и пыталась.. .
но, у противоположной стороны или пола никак не получается, да и у не противоположного тоже.
так и наровят...
Это как дева мария? которая дружа забеременнела без зачатия?
Aliya Abildina
На мой взгляд за исключением отдельных случаев жизнь слишком коротка для подобной чепухи
с мужчинами я только так и дружу
И Снова Я
конечно
Да! (и не только пробовал) . И фото замечательное. (А вы?)