Философия
Вот смотрю я на ваши ответы, ваши ценности и понимаю, что люди то сгнили
Хочу верить что это только наша страна гниет, тут хоть причины есть.... но как же не хочется в этом жить... каждый раз общаясь с кем-то как будто в грязи искупался
Ну и вали, тебя здесь никто не держит.
Хоть сейчас иди вены режь.
Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек
Я другой такой страны не знаю, где так мудр русский человек!!
Так мы давно деградируем, как тебе удалось это заметить..
Люди всегда были такими. Просто раньше у них не было интернета, чтобы озвучить свои мысли и бредни на всю страну.
люди везде одинаковые, а вот над собой стоило бы поработать . к чистому грязь не пристанет
А уверены ли вы, что ваше представление о гнилости людей верно и истинно? Вот в чем основной вопрос...
нет, это ты просто странный))
У тебя, наверное, изнанкой наружу зрение. )) зачем так про нашу страну...
Это от небольшого жизненного опыта.
Все вы такие. Если ты смотри на все со стороны дерьма, то мир гнилой уже с первых дней. Найди себе единомышленника и живи с этим. Меня вот бесит все происходящее в мире, но я же про это не ною в инете. Я живу как жил просто осознав это, но не принял, ибо нах надо?
твоя реальность зеркалит то, что у тебя внутри! ;)
смотрит он - ты видишь то чего заслуживаешь
ты с/в/на/ украины что ли ?
То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам .