Философия

Люди стали жить лучше, как думаете ?)

Только материально. Бабло затмило многим разум, поэтому происходит духовная деградация человечества.
Мария Машенская
Лучший ответ
Вика Бондаренко Доброго времени, Александр )
"По сравнению с Бубликовым... "
Кулинич Иван
конечно
даже чересчур, материальное все духовное отшибло
Сергей Гонюхов
жить стали лучше жить а чувствовать себя хуже)))))
Эдуард Висмер
да. машину негде поставить...
...да, вся шваль, разорившая и загадившая места в которых родилась,
переползла в Россию: в Москву и Петербург. Теперь, в России нет ни культуры, ни порядка, ни человеческих традиций... Зато плесень, виновная в этом, живет "лучше" - ведь, больше ничто ЛУЧШЕЕ не мозолит им глаза... всё уничтожено!
во все времена люди то лучше живут то хуже
У майдаунов спроси!
Приведу в пример гомункула. Этим занимались алхимики 19 - 18 века, но кроме этих гомункулов они пытались добыть золото из ничего и создать философский камень желаний, но мы как люди развитые выбрали самое честное дело дрочить в яйца. И теперь сами подумайте стали ли мы жить лучше...
Кали-Йуга) Раньше обладали телепатией, теперь лишились. Пришлось изобрести смартфоны. Могли вызывать силой мысли реакцию подобную взрыву, лишились. Пришлось придумывать бомбы. Технологическая эпоха пришла на смену эпохе духовной. Если смотреть с данной точки зрения это плохо.
Если верить в традиционную историю, "а не в эти сказки", то конечно лучше. Люди перестали умирать от поноса, рабы наслаждаются иллюзией свободы, можно общаться в онлайн режиме с любым человеком в мире. А у нас демократия, свобода слова и "Крым наш! ". Все вроде счастливы. А вы разве нет?