Философия
Когда вы по-настоящему жили? Стали жить?
Есть моменты, когда начинаешь жизнь с чистого листа. У меня первый раз это произошло после клинической смерти. Осознал один из потоков своего пути. То есть ценность жизни, суетность богатства, много чего. Потом происходит раз в несколько лет перезагрузка -- внешне это тяжелая болезнь с полной перебивкой глифов -- это отчасти похоже на новое воплощение. Вообще очень большая ошибка в том, что у нас делят возрастные границы неверно. Люди запрограммировали себя на стандартные социальные установки: молодость до сорока, после пенсии пора сдохнуть. Что и успешно делается многими... не видят смысла в своем существовании. А на себе могу подтвердить систему буддистского деления -- молодость до 60, после 60 до ста -- зрелость)... далее -- как сам себя позиционируешь. В пору зрелости вновь начинаешь воспринимать вещи мира взволнованно и страстно, знаешь, как достигнуть вершин в творчестве...строишь программы жизни на несколько десятков лет вперед. Болезни и старость -- все только в головах... конечно, объяснять это людям не стоит)
Maxim Kovalenko
Спасибо вам за личный ответ, что поделились. Здесь это редкость.
Марина Ивина
Рад, если информация пригодится)
Когда уважаемый мною ,Михаил Сергеевич Горбачёв сказал, хватит так жить! Я представляю сколько тута обидятся!))) Но пусть подумают он мог до се сидеть там !))))))
Елена Фоминых
Привет.)
Я всегда Жила, ... сколько себя помню.
Надеюсь и в старости так же буду Жить, а не существовать ...
Хотя в нашей стране это вряд ли.. (
Всегда
После встречи с Иисусом.
Давно...