Философия
Воли нет не где. Смерть. Это единственное лекарство от рабства.
лучшее лекарство от рабства - стать рабовладельцем.
Юлия Сущик
Это не по мне.
Раб со своей психологией и после смерти -останется рабом...
напрасные надежды. там все еще хуже
Александр Румянков
Хуже с тем, кто худ душою своею. У кого она велика, тот и там будет великим.
Если сделал много зла, после смерти попадёшь в рабство к дьяволу (ад). Если сам выбрал смерть - попадешь снова на Землю, но в худшие условия
Юлия Сущик
Глупо верить в того, чего нет. Важно лишь то кто сильнее.
Простой Парень Торе
рассуждения двух непосвященных. прикольно
Скажу тебе больше: справедливости тоже нет ;-)..
Александр Румянков
От людей нет, от Бога же есть. Суть-же в том, кто сам не справедлив, с тем нет её в пути его. Что-же делаешь, тем после болеешь.
И рабства тоже нет, и тебя тоже нет, и меня тоже нет, да и смерти тоже нет...
Так сдохни уже, освободись.
Воля не партия и не движение. Воля-это то, что внутри гордого человека, который слюни не пускает и во весь рост может встать! Но не ради своего словоблудия, а ради земли на которой стоит, за детей, которые по лавкам, за мать и жену, за брата, за друга. Встать и пойти... Кто этого не может у того воли нет... Мне кажется всё просто
Юлия Сущик
Для тебя. Ты защищаешь тех кто этого не достоин.
Раб Божий вечно
Когда вы засыпаете, вам снится кошмар, вы пытаетесь бежать, но не можете, вы пытаетесь кричать, но не можете, вас догоняют, и вы твердите своему телу: Проснись! Как вдруг вы просыпаетесь, и рады что проснулись от ужасного сна. И кто-то говорит: Слава Тебе Господи! Я наконец проснулся от этого жуткого сна, и рад тот ясному свету, и жизни сей, ибо кошмар тот напугал того страшно, до боли души. Не в рабстве ли, тот оказался, что сделать и шагу не мог, не голоса поднять? Здесь же, ты можешь закричать, да все услышат, побежать, да убежать от тех проблем, что создал сам себе... Каждый человек раб за своё, ибо других робами считает... Грязь в грязи. Ложь во лжи.
Дак может пора лечиться? _)
полнейшим совершенством можно считать только состояние небытия...
Похожие вопросы
- Человек единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности
- Рабство или смерть? Ваш выбор
- Если вольному воля, а спасенному рай, то рай это рабство? Ведь воля божья.
- Рабство.. . Это о ком?
- На всё Божья Воля. Значит его воля на то, что после смерти я буду вечно гореть в аду как безбожник?
- Зачем Люди нарушают Заповеди? Для чего им это нужно? Почему Люди не желают жить по Заповедям без рабства?
- Алкаголики, курильщики и другие наркоманы - люди с огромной силой воли?
- Тогда лишь стоит родиться, когда тебе уготована свобода. Если рабство — жизнь, что такое смерть?
- Что Вы думаете о свободе? Как выйти из рабства?
- Есть 3 типа рабства: физическое, психологическое и духовное. Человечество кое-как и не везде избавилось от физического.