Философия

Сколько книг вы прочли за свою жизнь? Сразу скажу, что я ни одной не прочел.

всех не сосчитать, но немного
Салтанат Альденова
Лучший ответ
Скажем так -много.
Ертай Урпеков
Очень много. Люблю читать .Для развития и развлечения.
Muldasheva Nelly
Учебники тоже ни разу не открывал??
Виктор Туфкин Нет. Мне и не надо. У меня 2 высших образования.
Очень много - и вам советую . Хорошая книга - большое удовольствие. Жаль тех, кто его не испытывает.
Тысяч десять наверное
За всю жизнь (20+ лет) прочитала примерно 1000 книг (когда-то читала по 10 книг в неделю). Почти все они были для убивания времени и никакой реальной пользы в жизни не принесли. Например, энциклопедия по химии мне нигде и никак ни разу не пригодилась.

Из-за моего богатого словарного запаса меня часто принимают то за психолога, то за культуролога, то за преподавателя зарубежной литературы, хотя официально у меня нет образования в данных областях (корочка по НЛП не считается).
Катеrina Рыжkova
Штук 30.
Сотни две наберется.
Напрасно Вы плохо относитесь к книгам.
Когда нибудь невежество Вам нехорошо аукнется.
Много. Нужны для просвещения.
Себе подобных ищете?
В детстве читал, потом понял, что большинство из книг мусор. Но нравится Солженицын.
ща, ща, главное не количество прочтенных странниц, а то количество усвоенной информации епт, вот.
Было время, читал запоем. Просто не мог без этого. Зато сверстники, всё у меня спрашивали, что да как... Но дети уже гораздо меньше читали, а внук ни одной. Вот как.
Oksana Li*
Больше 100
Мне 26,и вот вот заканчиваю первую книгу)
По нику видно)
Виктор Туфкин Издеваешься? Евреи - самая интеллигентная и образованная нация в мире.
Много. Очень много. Не тысячи, но пару сотен, думаю, есть. С детства читать люблю.
Больше 70
около 20 или за 20