Философия
Чего бы вы не смогли простить?
Чего бы вы не смогли простить, ни себе, ни близким, никому? есть что-то настолько серьезное?
Непростительны ошибки лишь тех, кого мы больше не любим.
Мадлен де Скюдери
Потери самой себя, не смогла бы сама себе простить!
Предательства. Не умею и не прощаю.
Я стараюсь держать голову включенной.
Господу Богу.. что отмерил Мало Времени лично Мне..
блядство
Неуважения .
Ни к себе и к тому что (кого) я люблю, ценю и уважаю.
Лжи. Человеку который лжёт никогда не будет доверия.
да кто мы такие чтобы прощать или не прощать
измены, предательства
Убийства...
Если и прощу, то сразу же отпущу -навсегда, чтоб никогда больше этого человека не видеть.
Нет такого. Я разумный, сильный парень
Не знаю.
Наше непрощение - цепи привязывающие нас к ошибкам других. Простить можно все что б однажды стать свободным.
Предательство
Предательство, измену
Прощение-это грань любви, это христианская обязанность. После молитвы "Отче Наш" следующие слова :"Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступки, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков"(Матфея6:14,15).Простить-это избавиться от негодование на обидчика.
хохлов никогда. и иже с ними
Холодности, грубости, хамства, равнодушия, феномен страуса, обман и конечно же шлюшество.
P.s краткость сестра таланта)
измены, обмана
Ненависть ко не и к моим близким! Никому бы не простил...
хулу на Духа Св.
Пока не проживёшь данную ситуацию, не узнаешь как бы поступил,
от того, что сам себя толком не знаешь)...
Предательство.
простить можно наверное все но забыть...
Прямого предательства.
Разбитую бутылку!!!
Знаете, где-то в православной литературе написано: "молчанием предаётся Бог" (как-то так вроде). То есть, лучше послать матом и дать в морду, но только не молчать. Лучше вступиться за кого-то и получить в ответ, нежели потом мучиться от угрызения совести. Не молчите и не проходите мимо, когда видите несправедливость и торжество зла. Равнодушие и трусость - бич современного мира. А ещё конечно я ненавижу лицемеров, которые в лицо говорят одно, а за спину совсем другое...
конфету
предательство мужчины
измены, предательство, ложь
Измену, предательство.
Когда заставили вилкой чистить я очень сильно разозлился и не простил
прощаеться реально все.. просто нужно простить и отпустить.
подлость, но смотря что считать прощением, ведь если жить со злостью и обидой, то хуже только себе
С Пасхой! Сказали всех пpощать!
Всего. я вообще не умею прощать, потому что Бог простит
Предательства, измены
Предательства. Осознанного .
Рен Ввваааввв
etova kto prastit
ЛЮБВИ
Для каждого все имеет свою цену и, я думаю, что многие скажут "Предательство","измена". То, что является унижением человека. Лично я бы не простила бы гордость человека и оправдания.
Если изменил-лучше признайся, если предал, то тоже расскажи, чем сидеть и оправдываться, как крыса.
Равнодушия.
Плохого поступка, предательства (
все прощается
Я никогда не прощу измену и предательство
Я бы не простила, если-бы меня предали.
.
Я прощаю все.... и особенно если сам убиваю человека который оступился передо мной.
Близким я прощу все, это даже не обсуждается, а вот друзьям и т. д, я не прощу предательства, не прощу не уважение меня как личность, и лицемерие, все остальное я прощу с лёгкостью, у всех есть право на ошибку