Философия

Верите ли что знаки зодиака влияют на человека? мол львы и скорпионы сложные и злопамятные люди

Л.
Лилия .
частично, в любом правиле есть исключения)))) у меня все знакомые соответствуют знак и характер, только вот мама - Лев, самый добродушный и мягкий человек на свете, и зла никогда никому не желала. а сестра и дочка тельцы.... вот это ппц... как упрутся своими рогами и фиг переубедишь. понимают что ни правы но стоят на своем
Данияр Шамбет Уулу
Лучший ответ
да !!!
Nyrzhan Seilbekov
Ну гороскопы на каждый день вранье... но вот если смотреть характер, привычки то и правда я согласна почти со всем что пишут о раках. Я именно такая
Дмитрий Дианов
Это правда. У каждого из них разный характер. Имя тоже несёт смысл. К
El Gato
да, в общем характеристика знаков подходит под характер человека
*Астрология в викторианской Англии*

Королева Виктория верила во множество примет и сказок, ей нравились украшения в виде змей. Поэтому ее жених, принц Альберт Саксен-Кобург-Готский, подарил ей обручальное кольцо в виде змеи с глазами из изумруда - зодиакального камня Виктории. В моду с ее легкой руки снова вошли гороскопы. А кольцо стали называть викторианским, и со временем такие кольца стали очень популярны.

Несмотря на непростые браки своих родителей, властность и вспыльчивость, невысокие интеллектуальные запросы Виктории, гордость и хорошую образованность Альберта, Виктория и Альберт представляли собой образец идеального брака: ни измен, ни скандалов, ни порочащих имя супругов слухов.

Виктория родилась 24 мая 1819 года. В современной западной астрологии Виктория - Близнец, а по восточному зодиаку она родилась в год Кота (Зайца, Кролика). Так откуда же взялись змеи? Если б она родилась, допустим, 20 мая, она была бы Тельцом, а Тельцу в восточном гороскопе соответствует Змея. Или, если б она родилась примерно 1 февраля, она родилась бы в год Огненной Змеи (23 января 1917 — 10 февраля 1918).
Катя Верженюк
скорпионы и впрямь сложные)))))
Всё это враньё что бы денег срубить на платных рассылках и журналах
Нет. Я знаю людей, одинаковых по знаку зодиака, но абсолютно разных во всем остальном.
Евгений Ким