Вопрос:
В хоре голословия ваше место свободно?
Кто или что стоит за дирижёрским пультом такого хора?
Что дороже: мысль высказанная или не высказанная?
Философия
Оденем в смыслы голые слова, Молчанием украсим размышление, Чтобы на жизнь иметь права В её духовном проявлении... (Вопр
Высказывая мысль, мы создаём формулу, модель, идею. Она меняет или может поменять, при развитии, окружающий мир.
Слово может убить, слово может спасти, слово может полки за собой повести.
свободна - где сам я себе дороже
слова -это последняя стадия в градации - сей час проявился интерес к древней письменности и образованию слов с их исконными значениями что б отыскать следы истины и породивших её смыслов и первопричин -того что исказилось-во мне во всяком случае... и как слышу что и тут В давно - и эта группа людей похожа на рой неких пчёл объединённым одним особым импульсом - как будто космическая станция которая отправилась в глубокий космос потерпела аварию в программном обеспечении и теперь пытается самовостановиться - в этом есть доля правды так как языком программ был санскрит который имеет такие свойства - для меня лично это лишь внемательное рассмотрение того что есть - оно было в автоматическом режиме -но посвящать этому далее своё внемание не собираюсь - просто ремонт базы - защита от дальнейших грубых ошибок и более тонкое понимание того что существуем меж людей - перебор с внеманием в этом грозит тем что всё это с эпохи как указывают многие источники с эпох уже имеющих свой закат и если сей час ранняя весна то с осени брать что либо глупо - все старые школы духовного развития несут в себе другое предназначение и само понятие БЕЗЗАВЕТНОСТЬ как нестранно если вглядеться о том и гласит - я умею так видеть в очень медленном наверное варианте -пусть это и смешно и неприемлемо для кого то -но это лично моё переданное кем то очень похожим по сути духу мне и оно работает для начального этапа очень хорошо и бережёт от всяких глупостей ...а пригодное входит сюда таким о котором будут слагать легенды как о туманных первопричинах которые разлетятся с этой точки по своим мирам... -от старого лишь морально этические нормы пригодны -кон не изменен... -как ты ко мне -так и я к тебе...

Тебе ответ здесь дороже высказанный или..?
Всё сообразно обстоятельствам.
Место свободно, дерижер- словоблудие, мысль должна быть разумной, иначе и говорить о ней не стоит!