Философия
Есть ли смысл в жизни, если в ней только негатив? Что можно сделать для улучшения духовного состояния?
Давайте без остроумных ответов и ерунды.
Дорование))
Смысл есть во всем, чему его припишешь ТЫ.
А в жизни есть не только плохое. Просто внимательнее смотри.
А в жизни есть не только плохое. Просто внимательнее смотри.
Само общество уже негатив. И сломается тот, у кого нет фундамента.
Негатив идет изнутри.. Понаблюдайте и заметите это.. Вы смотрите на природу, на море, небо - они не излучают негатив, его там нет.. Все что мы чувствуем исходит из нас.. Если вы начнете замечать красоту, доброту, выйдите из негатива..
Больше бывать на природе, на свежем воздухе, больше общаться с тем, кто вас вдохновляет
Смысл в жизни надо найти, для этого важно признавать своего Жизнедателя, принимать его руководство, исследуя Священное Писание и исполняя написанное. Тогда сможете вести удовлетворяющюю жизнь в это непростое время и обретете твёрдую надежду на бесконечное будущее в раю на земле.
Ты не реагируй на этот негатив, гни свою позитивную линию. Даже если не получается это не важно, главное делать в этом и смысл быть собой и делать своё дело. Это поток который проходит через тебя и проявляется в тебе через тебя а когда ты зацикливаешься на посторонних вещах это мешает этому проявляться, отвлекает тебя от своего идеала.
Отказываться от всего негативного в этом мире и в себе
Негатив не везде, а только там, куда Вы смотрите.
Попробуйте искать позитив, даже просто в себе.
Попробуйте искать позитив, даже просто в себе.
смирится и жить дальше
Похожие вопросы
- Что ждёт духовное состояние нашей страны и народа через несколко десятков лет? Процветание или же наоборот....
- Оденем в смыслы голые слова, Молчанием украсим размышление, Чтобы на жизнь иметь права В её духовном проявлении... (Вопр
- В любом негативе есть"плюсы"...Выход всегда есть в самой Ситуации ...как и Развитие. Как вы проходите свой "негатив",как
- Когда человек становится человеком-это духовный прогресс. Тогда можно даже не говорить слова "духовный". (внутри) ?
- Люблю брюзжать, люблю браниться... И в чёрных смыслах негатива, Люблю без смысла раствориться, Откушав штоф* аперитива..
- На духовном пути мужчины, женщина в радость или в тягость...?
- Ого! Оказывается для духовного роста требуется и физическое и финансовое состояние, а вы тоже не знали?
- Прогресс материальный далеко ушел от прогресса духовного?
- Познание себя и мира не имеет смысла, если нет цели- улучшение. Согласны?
- Какой смысл в бесконечных переходах из состояния в состояние, которым не видно конца?