Философия
Все ведёт к началу?
Я важнее- с восторгом заметил конец. Я ведь каждому делу- являюсь венец. Это так отвечало начало. Если б я этих дел- не начало...
если бы
всё циклично.
грех?
Нет. Всё идёт только вперёд, но циклично.
К вечному блаженству!
Хм, если позволите я поразмышляю :D
Сперва человека планировали, или даже не планировали, но его еще не было. Затем он появился в утробе матери и о нем стали говорить, иногда плохо, чаще хорошо. И вот он появился на свет и начал развиваться, получать навыки, которые помогут ему прожить свою жизнь.
Из точки А вышел человек.
С трудностями он чаще справляется сам, а иногда, так же как и Иисусу, ему кто-то помогает. В любом случае он проделывает своей путь по своей счастливой или не очень жизни. И наступает момент, когда он приходит в точку Б. Все мы туда придем.
В этой точке он становится один на один со своей жизнью, с тем, что сделал или не сделал, словно в утробе матери, он получил уроки и готов уйти, даже если не готов и вот он все равно уходит. И о нем какое-то время будут говорить иногда плохое, но чаще хорошее.
И наступает момент, когда его больше нет вообще.
Из точки А вышел человек.
да.... если, что то заканчивается.... то сразу, что начинается...
И если она носит кандибобер на голове, это не значит, что она женщина или балерина.
Еще до старта далеко..
Да