Философия

Прошлое и настоящее.

Меня зовут Анна и мне 19 лет. Я занималась виртом по скайпу и в чатах. За деньги раздевалась и не только. Сейчас я переосмыслила свою жизнь и не делаю это. Но прошлое не отпускает меня. Мне неприятно когда я вспоминаю это. Что мне делать, покончить с собой? Или начать жизнь заново, и возможно ли это? и как
как хочешь
Марина Меркулова
Лучший ответ
Солнце Луна а как нужно?
Солнце Луна ничего не поняла но ладно
Покайся пред Богом в том, что ты делала - и больше никогда не возвращайся к прежнему образу жизни.
Учись жить благочестиво:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Если тебя одолевают мысли о самоубийстве, можешь вот что прочесть:
http://pobedish.ru/main/who?id=13 (и в своих черных помыслах тоже пред Богом покайся непременно! Так будет проще от них избавиться - с Божьей помощью).
Marat Baiguliev
Запомни, детка, на всю жизнь:
мысли о суициде возникают только у скудоумных, которые не знают, как решать ситуацию!
а "начинают жизнь заново" только шизофреники! Жизнь - одна!

Все люди, имеющие мозги знают:
а) жизнь прекрасна любая! хорошая - расслабляет, плохая - тренирует мозги!
б) не существует безвыходных ситуаций!
Захар Силаев
Это часть твоей единственной жизни. Думаю, что она тебе дала бесценный опыт. Он ведь может быть и хорошим и плохим. Используй его в будущем, чтобы не совершать других ошибок. У каждого человека есть в прошлом то, за что стыдно. Ты же не бог, чтобы не совершать ошибок...:))
Vadik Plohenko
Со временем забудется. Не думай об этом. Это часть жизни, которая осталась в прошлом.
Ой, да ладно тебе.
Наплюй на чужое мнение.
Начать жизнь с чистого листа всегда возможно. Так что не тяготись на счет своего прошлого, самое главное, что ты поняла свою ошибку. Думай не о прошлом, а о настоящем и будущем, чтобы впредь не повторить свою пройденную ошибку. Начни жить с чистого листа! Удачи!)))