Философия

Нравится вам когда навязывают свою философию или идеологию ?

Навязывают- нет.
Делятся- да. Причем я, как человек, могу и поменять некоторые точки зрения, согласиться или не согласиться, подискутировать. Вот это называется общение.
Муслихиддин Абдуллоев
Лучший ответ
Да, это очень забавно.
Денис Павленко
Со времен СССР со мной такого никогда не было.
Мне вообще не нравится, когда мне навязывают что-либо
философия не бывает и не может быть "своей"!
"Своей" бывает только психология или мракобесие!

к сожалению, этого не понимают 95% россиян, т. к. власть ЕдиРастов и мракобесов уничтожила курс Философии в 95% учебных заведений и заменила Философию на курс Истории философии и мракобесия.

Кроме того, то, что ты не изучал азы философии, ты не понимаешь, что ЛЮБОЕ (ЛЮБОЕ!) слово, сказанное человеком, является ни чем иным, как навязыванием своего мнения окружающим людям!
вот, скажи мне "здравствуй"....
и с чего ты взял, что я хочу здравствовать, а не пить-курить-сношаться...?
Чего ты навязываешь мне своё мнение и свою идеологию...?
Яна Смирнова
навязать невозможно никогда . могу поспорить.
Мне сказали, что мне это не нравиться.
Медет Харесов
Ну кому ж такое может понравиться?
Te
Tendanol
нравится не нравится, но надо же их где-то брать ( философию и идеологию), не все рождаются гениальными ( от слова ген - генерировать) философами и идеологами, так или иначе почти все пользуются навязанными... только, в основном это навязывание происходит с пелёнок, плавно и незаметно, и человек думает, что это его исконная и единственная сущность, хотя она могла бы быть любой другой, родись он в другое время и в другом месте
да никому не нравится.
Не люблю вообще когда мне пытаются чуть ли не насильно внушить свою точку зрения. И зачастую неправильную. Просто раздражают такие люди.
нет конечно
Американские пидоры и иные аморальные уроды на русской земле жить не должны.
да что то особо нет желающих
Нравится, когда делятся, а не навязывают .
Смешно бывает
Alex Bolotov
Абсолютно нет. Как будто тебе в рот суют дрянь, от которой тошнит,
Вадим Рева
я люблю интересных ̶̶т̶о̶с̶т̶е̶р̶о̶в̶ людей послушать))))