Философия

Ожидание - неподчинённый трепет? =)

Или что это? =)Вкратце - ракройте суть...=)
Elena Teryakova
Непремено трепет ...но его выражение у каждого свое.... чаще всего он не подчинен воле.... но всегда подчинен чувствам, желаниям, надеждам.... ведь именно в их напряженности и борьбе он и берет свое начало....
Анна Семеренко
Лучший ответ
Ожидание скорее трепет, подчинённый одному направлению.
K@trin Ёё
Ждать и догонять - хуже нет ничего.
Хватило бы терпения, трепеща :)))
Елена Кулёва
трепетно можно ожидать чего-то оочень радостного... а с дрожью - очень плохого... и то и другое - неподчиненный трепет... а когда ожидаешь тролейбус... ти че уж там трепетать...
Gazi Pulalov
Подчиненный, потому что контролируемый. Добрый день, Сказка.
Ве
Верде
Elena Teryakova Привет, Олюшка! =)
С праздниками тебя! =)
подчиненный вибрации приближающейся реальности
трепетный, трепет - тоже одно из чувств, а без них мы не можем существовать, ожидание - исполнение желания, вот и трепещем...
Предвкушаемое всегда прекраснее достигнутого.
ожидание - подчинение, зависимость. Раз ждешь, значит тебя что-то манит в предмете ожидания и ты ждешь его, либо что-то от него, что нравится тебе.
I-Maksim-I Maskaev-Ford
день за днем ходим дорогами разными, все пытаемся счастье найти, придет любовь ты верь
любовь не изгнаница!
конечно любовь есть, но чаще не на двоих на одного!
конечно радость есть, но чаще бывает грусть!
но тебя некогда не забуду, пусть ты будешь долекой, но тебя не любить не возможно!
не скажишь что любишь, то если сумею буду счастливым но без тебя!!!
Смотря что ждете. Охотник в засаде одно, а любовное свидание подчинить нельзя.
Смотря чего ты ждёшь.
Nursultan Tynybaуev