Философия
Если вдруг окажется, что всё во что Вы верили - ложь. Откажитесь ли Вы от всего в пользу правды?
Или будете отстаивать ложь - называя её правдой?
а если новая правда окажется ложью?
Татьяна Зенченко
правда не может быть новой. Правда - источник лжи. Правда первична.
Для меня такой новой истиной явился распад Союза. Когда мне на пальцах объяснили, что коммунизм, в который я верила до последнего, невозможен. Просто потому, что люди - разные. Если одним жизненно необходимо вырастить на Марсе яблони, то других вполне удовлетворят двести сортов колбасы. Причём вторых - подавляющее большинство.
Это открытие для меня стало практически потерей смысла жизни. По счастью, на тот момент у меня уже было трое малолетних детей, и я не сочла для себя приемлемым бросать их на произвол судьбы. К тому же, уже тогда я знала, что самоубийство - тягчайшее кармическое преступление, за которое придётся рассчитываться не одно воплощение.
Перестраиваться не хотела. Да, наверное, и не смогла бы. Просто терпимее стала.
Ну, а пока детей поднимала, вышла на новую истину. Коммунизм, невозможный на вещественном уровне, на полевом является просто нормой жизни.
Поэтому со смыслом жизни у меня сейчас полный порядок.
Так что
Уже было такое, да, со скипом, но пришлось отказаться от своей неправды, что поделать...
Это уже случилось.
Истинный лидер видит реальность с полным пониманием того что происходит вокруг него! Если человек хочет стать умным, достигать цели, в этой жизни, ему необходимо видеть вещи в полном соответствии с реальностью и стремится понимать себя и собственное отношение к миру в котором он находится, чем быстрее происходит понимание тем качественнее и эффективнее становится мышление. Для того чтобы понять свое бытие необходимо сначала разрушить свой иллюзорный мир созданный большинством примитивных, иллюзорных ситуаций и начать жить реальной жизнью!) Обычно когда человек искренне во что-то верит на протяжении длительного времени, принимает для реализации своей мечты все необходимые планы и действия, то рано или поздно он поднимается к своей мечте и начинает себя уважать!
Татьяна Зенченко
Невыгодным мечтам свойственно прокрадываться в мозг и называть себя СВОИМИ. А так до ")" плюсую.
Димон Старостин
Мои мечты исполнились невзирая на разного рода отклонения, которые я себе позволяла. Видимо, причина их исполнения была в правильности постановки, в соответствии мечт моей нынешней миссии.
Оглядываясь на свою жизнь, я должна сказать, что не только в исполнении своего предназначения, но и в самой его формулировке мне явно помогали. Всем спасибо.