Философия

Так зачем существует человечество???

Для извлечения элементов и концентрации их, чтобы хозяева пришли и забрали готовое.
Наталья Николаева
Лучший ответ
Бузов Александр Хто такие эти элементы?..)))... И хто их хозяева???
Мы живем для того, чтобы завтра-а-а... сдо-о-охнуть...
A.
Anzhelika .
Бузов Александр Зачем такие плохие мысли с утра?
Уничтожить всё живое на планете
Asya )))
Даже лучшие умы человечества этого не знают.
Бузов Александр Не может быть!..)).. Доброе утро, джаз!))
что пожрать. поспать. трахнуть чего-нибудь. снова пожрать повкуснее
Александра Тахтамышева Мне не очень нра твоя ава убери ее пожалуйста. пока я не разозлилась)
Это обычный класс в школе развития.
А его еще нет - единого человечества.
Пока есть только куча разрозненных племен!!! ЁЁЁ
человечество, существует для того чтобы сама природа, либо вселенная смогли осознать себя. только уровень развития у каждой особи свой.
Для еды, только вы об этом не знаете-жрут вас, как вы коров.
Испытательный полигон для усовершенствования вирусов и микробов.
Inga Voronina
Ну-у, создал значится бог Адама, и Еву. Чтобы они были потом богами. Потом. Когда придет их время. "Правили" бы вместе. Но, было одно условие... Которое Ева нарушила. Они должны были остаться чисты. Девственны. Люцифер совратил Еву, а Ева в свою очередь, вместо того, чтобы просить Адама замолить за нее грехи перед всевышним, переспала и с ним.. За что оба были изгнаны на Землю в качестве наказания. Ну, а смысл в том, что богом станет теперь только один. Кто за все свои жизни (да, тут еще и буддизм..) меньше сделает плохого. Эдакая "арена добра". Кто-то забивает на все, и живет в свое удовольствие, кто-то уходит в монастырь. Ничего из этого я не считаю правильным. Нужно просто жить, оставаясь в этом хаосе человеком. И будет тебе счастье,.
Dinara Orazova
Ну раз есть, то значит нужны.