Философия
Есть ли Природе Земли польза от человека?
Природа любит человека, это мать, родившая людей, но она терпелива и ждет, когда Ее дети порвзрослеют, и наконец возьмутся за ум..и станут помогать Природе, будут с ней вместе работать и умело пользоваться тем, что Она им дает
Даже никчемность- за жизнь равную 70 годам- внесёт около 70 тонн удобрений (в виде навоза).
Агнесса Бегоян
Это откуда же столько наберется? Почти три кило навоза в сутки!!!
Сейчас один только вред. Раньше была
Агнесса Бегоян
Какая была польза?
...а ты уже видел того человека?
нет. люди это биомусор
а где вы увидели на Земле людей?
Да, человек создан для гумуса.
Существует несколько интересных, но эзотерических теорий на эту тему. Да есть. Кстати только что прочитала на эту тему высказывание курицы " все сделано не для вас, а из за вас"
А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧАСТЬ ЗЕМЛИ ВОТ К ПРИМЕРУ : В НАШЕМ ТЕЛЕ ЕСТЬ БАКТЕРИЯ С ПОМОЩЬЮ ЕЕ НАШ ОРГАНИЗМ ИМЕЕТ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ И ДЛЯ ЭТОЙ БАКТЕРИИ НАШ ОРГАНИЗМ, ОРГАНИЗМ ХОЗЯИНА ВСЕ ЧТО НЕ ПЕРЕВАЛ САМ ПЕРЕВАРИВАЕТ ОНА И ЭТО УЖЕ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ НАШЕГО ОРГАНИЗМА ВОТ ТАК ТИПО И ЧЕЛОВЕК....
Агнесса Бегоян
Тогда уж человек это патогенная бактерия.
человек нужен планете Земля для развития, и я скажу более, тот вред что человек приносит природе, он не более комариных укусов, чешутся слегка
Никакой пользы. В интернете есть мультик про то, что для Земли мы как блохи. Я согласна с этим мультиком.
Человек уже выше, скоро в учебниках это напишут, а мне ЛО)
иначе сьем ()()()()
Ilham Romanof
То есть не будет меня с Вами)