Философия

Если жизнь человека будет опираться на глубокую философию?

...то этот человек никогда не достигнет просветления, как бы эта философия не была глубока. Почему? Во - первых, потому что любая философия находится в пределах человеческого ума и не позволяет выйти за эти пределы. А во - вторых (и это вытекает из "во - первых"), философы не ищут Истину, они о ней ДУМАЮТ.
Huana *
Лучший ответ
...тебе ничего уже не поможет кроме как расчехление под нуль!!!
Она и так на нее опирается, каждый сталкивается с понятием: "нахрена все это надо!"
Раушан
философии не бывает глубокой!
Философия одна для всех!

Твой малограмотный вопрос связан именно с тем, что ты не знаешь, что называется Философией!? (В лучшем случае, ты знаешь только перевод слова "любовь к мудрости", но если считать перевод слова за суть слова, то, тогда, и педофилия - это любовь к детям!)
Просто Леди ***
То он будет философски развит))
Марина Ранцен
У каждого человека своя философия и каждый считает, что именно его путь самый верный!!!
Ольга Лукина
Филосовских школ бесконечное множество, не надо слепо следовать за одной из лучших или худших, лучше прислушиваться к своему сердцу оно и приведет к тому пути который нужен тебе. Картина мира и модель поведения человека может сегодня тебе полностью подходить, но уже через год ты можешь поменять свой взгляд на вещи кардинально противоположные. Нужно всегда быть в поиске новых знаний. И не зацикливаться на одном и том же. Нет ни чего такого в философии без чего человек не может жить полной жизнью и без глубокой философии человек может быть просветлённым...