Философия

А как в категории "философия" относятся к атеистам? Нам тут не место?

Donia Magomedova
очень даже место...
Серёга. Хххххх
Лучший ответ
Donia Magomedova Спасибо. С Праздником!
Не то чтобы не место - просто о чем тогда вы можете тут беседовать?!
Анатолий Терех
В детстве заставляли на праздниках бутафорский серп и молот держать а я все время путал... до сих пор не знаю как правильно... слева на право ...или справа налево...:)
Ксеня Стасюк
нормально-здесь много людей в которых Бог сам с собой в прятки играет
Все чаще в последнее время убеждаюсь, что чем больше в человеке сомнений насчёт Бога, тем больше он склонен думать и размышлять. А значит и философствовать. КОнечно, место!
Svetlana Aleshkina
Вас, наверное прогнали фанатики из раздела Религия, вера...
Нашего полку прибыло.
Проходите. ГОСТЕМ будете...
Было бы очень интересно и приятно познакомиться с настоящим крутым атеистом, узнать при этом, во что они верят, чему поклоняются, какие обряды исповедуют при познании мира ...Да, итак просто поболтать.
Роман Карпов
Атеист, скорее, это человек который находится в поисках, но не богоборец. Определяйтесь.
я ничего против не имею)) ) даже интересно ;)
Люди разных взглядов везде надо!! ! Ведь если у нас не будет с кем поспорить и кто бы мог развить новую тему или поделиться индивидуальным мнением, то за чем вообще тогда кого нибудь впускать сюда.. . Здесь всем место!!!!
Каждый выбирает своё в этой жизни, не важно осознаёт он последствия или нет. Можно быть атеистом, но "верующим " по жизни, а можно создавать видимость веры, второе хуже. Так, что всё в этой жизни относительно
У атеистов своя философия, поэтому они очень даже к ней относятся. К тому же многие философы были атеистами, например Демокрит Абдерский, или Эпикур.