Навсегда отказался бы.
Нет свободы выбора)
Философия
Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему?
добровольно - никуда)
это смотря на каких условиях...
есть одна страна, где мой организм чувствует себя идеально, у меня там нет аллергий и кожа на пятках не трескается, можно не пользоваться кремом для лица!... ирония в том, что эта страна за 12 000 км от места моего рождения.. вот как так?
в Россию или что там будет за неё через 500 лет - просто интересно. Или в исландию, или японию - теперешние - не знаю почему, нравятся
CUBA Моя любовь
В Израиль - туда товарищ переехал, и неплохо живёт. Или в Австралию - там кенгуру. Но, так как никто никуда не зовёт - сидим там, где сидим и тихо радуемся жизни. Хорошо, что не в Лаосе родился.
В Гондурас. Гондурасил бы гондурасов и был бы там наркобароном.
Так предложите, ектить!...
я Россию не продаю
Василь Головейчук
документов у тебя таких нет и не будет что Россию продать
я забросил изучение буржуйского языка - брезгую я теперь примитивным английским... Родной язык интереснее, красивее, приятнее, лучше... Я в России живу и сваливать нет желания... и не будет... "ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ"
в любую страну евросоюза кроме польши, люблю европу
Антонида Чеботарева
Даже в Румынию и Болгарию ? ;)
Антонида Чеботарева
Даже в Румынию или Болгарию ? ;)
отказался бы.
Сингапур или Малайзию, но в принципе, и Индонезия сгодится. Почему? Климат нравится, импонируют культуры местных народов, да и тем более, там проще быть социальным альбиносом. Выходцу из Европы, по крайней мере.
В Эстонию
Я в США на ПМЖ уехала уже с компанией ООО РЕАЛИТИ КЛАБ и Вам советую
Доминикана или Аргентина. в первой можно замутить бизнес начать с простого отельчика. а во второй.... спрятано золото Третьего Рейха, у мужу немецкие корни