Философия

Если бы вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы вы переехали и почему?

Никуда.... люблю я её неправильную, непобедимую, неповторимую, умом непонятую, пока неголубую, хотя такую разную, такую раз'удалую, такую красивую Русь
Иман Айтбаев
Лучший ответ
Если бы да кабы, да росли б во рту грибы. И был бы тогда не рот, а был бы целый огород.
Никто мне этого не предлагал, поэтому не о чем и рассуждать.
Алёна Юняева
Виктор Афонин Слушайте, а можете ещё поотвечать на пару вопросиков? :-)
Виктор Афонин Я понимаю что когда она включена, то вы вынуждены сидеть с ней и нервировать себе нервы бездельем. Но ведь можно её включать когда вы ничем не заняты, то есть спите.
Виктор Афонин Вам же самому, утром будет интересно почитать нашу переписку.
Виктор Афонин Так как вам моя идея? Или вы просто не хотите что бы кто-то с ней общался, но сказать не можете?
Я узнал что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок . Речка, небо голубое - Это все мое, родное . Это родина моя! Всех люблю на свете я !
белорусь там тихо
Никуда... Где родился, там и пригодился:)
Никуда, мне тут нравится))
Evgenia Romanova
вспомнились слова Хрущёва, адресованные художникам-авангардистам: "Мы сажать никого не будем. Нравится запад - дадим паспорта, и пусть едут на запад!"
никуда бы я не поехал, я привык жить где живу и с этим местом у меня связаны хоть какие-то приятные воспоминания из детства
Маша Емуранова Что-то курс от озвученного всё больше отклоняется.
в новой Зеландии-, побыла бы, в Австралии - зимой, летом - Россия, осень - Израиль. В общем, я бы не сидела на одном месте. А вообще дом охота, спокойный, веселый, желанный . Можно и тут
Азер Омаров
в Конго. там тепло.
Светлана ***
В Японию, у них прекрасная культура.
Замечательные люди в Италии и Испании. Чудо страны,!!! Добрейшие люди, люди огромного сердца !!!
Сингапур или Малайзия. Замечательный климат и порядок.
Лена Морозова
В Дубаи, без комментариев
Глеб Денисов
Ну, не знаю. Я бы поездил по разным странам, пригляделся бы, а потом уже делал выводы. Всегда мечтал о США или Канаде, сам не знаю почему.
Людмила Жук
в страну, где секс без обязательств))
Sadyr Muratbekov