Философия
Было ли у вас желание переехать в другой город или страну, чтобы начать там новую жизнь?
Было, есть и будет. Люблю перемены и обновление
Новая жизнь не зависит порой от смены места жительства.
не только было, но и осуществляла два раза неудачно))))
Было. Но прошло. Всё равно без себя никуда не уедешь.
Не было желания уехать жить в другое место,
мне нравится жить там, где я живу.
Люди умеют понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей,
умеют прощать,
умеют Душевно Любить,
умеют Духовно поддерживать, если видят, что Человек возродился к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей старается их не повторять,
с удовольствием и с радостью трудится на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, создаёт пользу и радость Людям и себе.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
мне нравится жить там, где я живу.
умеют прощать,
умеют Душевно Любить,
Нет. Зачем? Чтобы как Олег Попов на старости лет ехать с красной от стыда мордой обратно, плача, что он никому не нужный неудачник?
Человек, способный прожить интересную жизнь, проживёт её и там, где родился. А неудачник везде останется неудачником.