Философия

Почему те кто переехал в Америку не возвращаются в Россию

Не уж то и прям хорошо живётся
живется по разному, это уж как говорится кто на что учился и есть ли у человека хребет или он медузообразная слизь А не уезжаем потмоу что несмотря на все сложности жить здесь в разы ЛЕГЧЕ чем в России, причем всем и на всех уровнях, потому что ты точно знаешь что твоя пенсия никуда не денется, что дети смогут выбрать профессию которую хотят а не ту на которую ты в состоянии будешь оплатить учебу, потмоу что уровень жизни и медицины в разы выше, потмоу что инфраструктура создана для всех- и здоровых и инвалидов и стариков, и еще 250 страниц мелким почерком с двух сторон "потому что"
Артем Владимиров
Лучший ответ
да мне-то что, если им там классно и круто, пусть живут там
живется везде одинаково, а вот платят везде по разному
Анна Дерхо
6 декабря, 2021 года.

Популярный блогер Амиран Сардаров вернулся в Россию.

Амиран Сардаров прославился в сети благодаря своему YouTube-каналу «Дневник Хача», на который подписаны почти шесть миллионов пользователей. В 2019 году он вошел в топ-10 самых высокооплачиваемых звезд Рунета по версии Forbes.
https://www.youtube.com/watch?v=CNkQ852yWwo
Юлька
Алина Цимбалист И, что? Есть масса бездельников, готовых любой ерундой заниматься, только бы не работать! Особенно среди восточных народностей.
Так же и с публичными домами
Пургу не гони...
;-)))))
Отказавшиеся от Родины есть предавшие Род, от них оторачиваются Боги и предки (они стали отродье). Даже если вернуться попробуют, все здесь будет не по ним и не так, чужим.
На ЮТ есть видео Заповеди Бога Рамхата, послушайте.
Сергей Длугач
не хватает денег на билет: -) большинство живет в кредит. и если уедут, то потом не смогут вернутся. то есть придется ответственность нести. возможно сидеть или объявлять банкротство.
Елена Бахарева
Дорого, им только на еду хватается там. )
Ярослав Фомин
Стыдно признавать свою ошибку, стать посмешищем.
Русь из америки выгнали с помощью виндиго, и сделали райское место на потенциале руси. Теперь активно зачищают территорию россии, наверно, на месте выстраданного потенципла хотят сделать новое райское место. Старый то заканчивается...
Разницы особой нет.
Юлия Бейлихис
почему, многие возвращаются. и амеры приезжают в Россию жить, но пока не много
Оля Старостина
Они слишком жиреют и становятся недостаточно для этого подвижными. :)