Философия
ради чего вы живете? просыпаетесь каждый день?
Мы не сами пришли в этот мир. Нами движет предопределение. Как только оно будет выполнено мы не проснемся.
Так предусмотрено- графиком жизни.
Ради своей семьи!
жить ради чего то это бред. Жизнь сама по себе прекрасна без всякого ради.
Ответ удивительно прост - живу, чтобы... жить.
разберись- для чего ты живешь, для тебя это важнее
Соня Сорвачева
мне многое не интересно чем живет большинство
светоч истины будит меня каждый день и ее свет заставляет ползти вперед
Есть для чего жить... Иногда и не хочется, а надо!
ради интереса...)))
...живу чтоб любить...
Просто живу. Цели особой нет.
никогда не узнаю об этом
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Ради ...крч чтоб польза хоть какая-то от мя была.. стараюсь. но в последнее время ...эх
Ради родной, и родного.
Каждый задается этим вопросом рано или поздно. Не хочешь жить, так попробуй умереть. Все живут просто потому что могут жить, а этот вопрос заполняют своими собственными ответами. Для кого-то смыслом становятся жизненные обстоятельства например как дети, друзья, знакомые, работа. Есть и те кто ищет что-то более весомое для них самих, это как правило желание увидеть что будет в будущем. Как бы то прискорбно не выглядело, но смыслом жизни для всех становятся как правило банальные вещи.
ради мамки живу, а так давно бы сдох нахуй
Ради людей которым ты нужен!