Философия
Почему вы боитесь летать?)
Да мне в воскресенье уже лететь. И обратно через 2 недели. Пока не боюсь. Боюсь уже в воздухе, напряженно жду, когда уж долетим. А потом снова проходит.
Увы и ах. Взлететь -не могу...
Не боюсь! Летала-летала над Землей до 52 лет. Где только не побывала!!! Правда, только у двух океанов была: Тихого и Индийского. И в Америке не была... А в остальном - богатейшие воспоминания!
1.Музей с. Дали, Испания 2. Цейское ущелье. Кавказ. Это так, просто маленькие примерчики.

в самолете - нет)..
но выталкивать из него меня не нужно..
вот, уже страшно будет..
но выталкивать из него меня не нужно..
вот, уже страшно будет..
Почему самолёты угоняют ...не туда куда нам надо?
Нет крыльев у меня.
Зато падать не страшна..
Без парашюта очень боюсь. С парашютом не боюсь...
Придет время и человек будет передвигаться по воздуху, не задействую при этом техническую сторону. Вот тогда и не будем бояться летать.
Лично я летать не боюсь.
С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ТЫ ЭТО ТАК РЕШИЛА? ДА У МЕНЯ ОДНИХ БОЕВЫХ ВЫЛЕТОВ НА ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА СТОЛЬКО ЧТО ВСЕМ АСАМ МИРА СРАТЬСЯ ДО МЕНЯ !!!ОНИ МНОГИЕ МОИ УЧЕНИКИ И Я ЭТО НЕ СКРЫВАЮ!!! Я КОТ БАЮН СТРАЖ ВРАТ НАВИ !!!МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО КАЖДАЯ МЫШЬ ТУТ НА ОТВЕТАХ ЗНАЕТ НО И В РЕАЛИИ !!!МНЕ ПО СЕЙ ДЕНЬ ЛЮДИ В СВОИХ ГОРОДАХ ПАМЯТНИКИ УСТАНАВЛИВАЮТ И МОИМ ПОДОПЕЧНЫМ БОГАМ. НАПРИМЕР КАК В РФ В ГОРОДЕ ТРУБЧЕВСКЕ БОГУ БОЯНУ КОТОРОМУ Я НА УХО СТИХИ И ПЕСНИ НАШЁПТЫВАЮ И АКОРДЫ ПОДСКАЗЫВАЮ:) ГУСЕЛЬКИ ТО МОИ У НЕГО Я ИХ ЕМУ ДО 14 СЕНТЯБРЯ ТОЛЬКО РАЗРЕШАЮ БРАТЬ А ТАК ОН НА НИХ И ПРЕТЕНДОВАТЬ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ПРАВА МОЖЕШЬ ЛЮБОГО БОГАИ БОГИНЮ СПРОСИТЬ ОНИ ТЕБЕ ЭТО ПОДТВЕРДЯТ! ЧТО КОТ БАЮН СТРАЖ ВРАТ НАВИ ЗРЯ ШАЛОБОЛИТЬ НЕ СТАНЕТ ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ!!!

Я не боюсь, я боюсь улетать от планеты)