Земля это шоу галактического масштаба, сюда собрали с разных планет разных рас, для веселья, так как они пытаются ужиться вместе, но постоянно воюют
звучит как полный абсурд сначала, но если сравниться неров, азиатов и европейскую расу, то это же разные существа
Философия
Говорят луна это космическая станция для наблюдения за Землей
Фюрер тоже так думал
Александр Караваев
ты хоть знаешь кто такой фюрер?
Язык -без костей- много чего мелет...
Говорят, что в москве кур доят.
Поменьше слушать надо, что где-то там кто-то "говорят". Где разные существа, если везде люди?
Александр Караваев
у обезьян тоже 4 конечности, но мы же их не называем людьми
SCP-917 - Г-н Луна
SCP-917 выглядит как пожилой мужчина европеоидной расы. Черты лица субъекта стираются и восстанавливаются в течение лунного цикла, полностью исчезают во время новолуния и выглядят нормально во время полнолуния. Уши, глаза, нос и рот субъекта исчезают, но морщины на лице остаются. Эти исчезновения и восстановления имитируют фазы Луны, начинаясь у левого уха и пересекая лицо субъекта.
Субъект пояснил, что ощущения безболезненны, но он становится слепым, глухим и немым, когда отсутствуют соответствующие органы чувств.
SCP-917, кажется, не нужно есть, пить и дышать, когда у него отсутствуют органы чувств. Тем не менее, он пояснил, что чувствует себя очень уставшим, страдая от лунных фаз.
Во время затмения [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Это считается безопасным и не причиняет долгосрочного вреда субъекту.
SCP-917 был обнаружен у [УДАЛЕНО] входа в Зону ██.
Приложение 917: Слова «Господин Луна, из Маленьких Господ ® от Доктора Развлечудова» вытатуированы на правой икре SCP-917. На момент обнаружения SCP-917 был одет в пальто, рубашку и брюки с торговой маркой «То, что Доктор прописал», вышитой на бирках. В левом кармане брюк был обнаружен список, такой же, как и у SCP-909, где SCP-917 обозначен как «13». См. Документ 917-а.
Документ 917-а
Приложение 917-2: Показанный документ находился в собственности SCP-917. SCP-905 заявляет, что «его копию унесло ветром», SCP-909 имел при себе аналогичный список, который можно найти в Документе 917-а, SCP-913, по-видим
Документ 917-а
Да, объект со многими загадками. Вместо того, чтобы морды друг другу бить, лучше бы озаботились тем, что у нас там над головой болтается.
Александр Караваев
даже если им сам президент скажет, что луна это космический корабль, то они все равно будут друг другу морды бить, а на космический корабль им будет по барабану, это такие существа просто
Уже одно то, что без искусственной корректировки Луна не была бы всегда идеально, без "качаний" (прецессии хотя бы) развернута одной стороной к Земле заставляет задуматься над ее ролью.
Александр Караваев
всегда было интересно, что находится на темной стороне луны, да и не верю, что на луну летали
Сергей Колосов
Так она и не идеально развернута. Вот от невежества все эти сплетни и распространяются. Про "либрации" почитай в справочнике. Луна качается, причем в обеих плоскостях одновременно - это все, что осталось от ее прошлого вращения. Да и орбита у нее далека от идеала - то ближе, то дальше.
Да Луна искусственного происхождения, в пользу данного утверждения есть много доказательств. Но расы присутствующие на Земле, жили за долга до ее создания. То что, они с разных солнечных систем тоже есть доказательства, это их сакральные знание, о тех системах с которых они пришли. Наука считает это мифами, хотя сама построена на основе догм, и люди должны верить в без доказательные гипотезы и теории.
Совершенно верно ========за нами наблюдают

Ты что про негров сказал.. я тут бос нига
Говорят в Москве кур доят
Александр Караваев
Москвы не существует, возможно вы имели ввиду Максквабад, где баранов режут и аллаху молятся