Было бы перенаселение, голод, войны.. . В конце концов стало бы просто неинтересно жить! Бессмертие это вовсе не дар, а самое страшное наказание! Стало бы скучно, а представьте себе, если бы тираны, например жили вечно! Это ведь ужас что было бы! А если Вы предположим страдали бы вечной болезнью, но были бы бессмертны - разве хотелось бы так жить? А если человек не может найти никого близкого себе по духу? Легче ведь было бы умереть, чем жить вечность в одиночестве! Так что вечная жизнь - штука не такая уж и привлекательная, особенно если желать бессмертия только самому себе - друзей и родственников не станет, а вы всё будете жить... .
Нет, всем отведён свой срок! Иначе просто нельзя!
Философия
Интересно, чтобы было если бы люди жили вечно?
Все живые существа - это вечные души.
Мы живем в разных телах - телах растений, животных, людей - форма тела
соответствует уровню сознания души. По мере эволюции сознания душа
получает новые, более развитые тела.
Мы, души, вечные, мы жили всегда в прошлом и будем жить всегда в будущем.
Мы путешествуем из тела в тело, с одной планеты на другую,
душа может жить в любой форме жизни на любой планете.
По законам материального мира все мы вынуждены менять тела,
тела рождаются, растут и умирают; мы покидаем умирающее тело и получаем новое.
Но кроме материального мира есть духовный мир, вечное царство Бога.
Когда сознание души становится полностью духовным, мы получаем вечное духовное тело
и в нём отправляемся в вечный духовный мир, где все живут вечно. В счастье и гармонии.
получает новые, более развитые тела.
Куда их девать, Земля-то не резиновая! :-))) Поубивали бы друг друга в целях конкуренции за место под солнцем
Не знаю что бы было, но о том что будет можно такого наслушаться здесь на проекте )))))))))
и Рождаемость 0%
и смертность 0%
Люди ходилбы по головам друг у друга.
Человечество бы не существовало уже сейчас. .
Вспомните: исторические личности и их амбиции...
Перенаселение, вероятно.
я считаю что все правы будет голод войны если люди бессмертны то не будет воды воздуха планеты не хватит и тогда придется половине людей покинуть планету а вы как думаете