Философия
Какова причина вашей жизни?
У любого творчества есть Творец со своей причиной.
спустили с небес.. так нужно было
Наметили и воплотили...
Дурней не придумать
Причина....
Недомутировало в прошлой жизни)....
Причина данной жизни у всех одна, потому что у всех есть телесное рождение, процесс старения и телесная смерть.
Какая причина? По Аристотелю есть целевая причина, причина порождающая движущая, причина существования или вида, материальная т. . из чего что-то состоит. Порождающая тут понятно родителям детей захотелось. Вид мой наверное генами обусловлен. Состою я из духа души разума и тела это я так считаю. Сложнее с целевой причиной думаю это в чем то миссия моя на земле для всех это наверное повышение коэффициента отражения во вселенной но я особо обеспокоен улучшением социальных механизмов гармонизации общесива
Накосячил в Раю, перевоспитывают.
Присоединюсь, пожалуй к самому простому ответу - у родителей был секс, в результате которого я и "случайно" появился... У меня никто не спрашивал: хочу ли я своего рождения на Земле? В дальнейшем всем абсолютно все равно - жил я или ушел очень рано... Мне некому передать свой накопленный жизненный опыт... Я просто теряю тело и растворяюсь сознанием по хроновселенной, возможно и осчастливленный тем, что все-таки что-то, какой-то след и успел оставить в сердцах и душах тех, с кем успела столкнуть Жизнь... Буду жить только в их памяти...
Чувства.
Причина-это мой Создатель.
Давать добро другим.
Причина кроется в Творце, от которого произошла данная жизнь на земле.
натуральный секс моих родителей
Мамкин залет.
Родили и не спросили меня.