Философия
Откуда же это массовое недовольство жизнью?
Кто хочет изменить жизнь-не ноет.
кризис
Сегодня -День Флага. Флаг подняли только довольные
да нет его на самом деле. просто ноют по инерции и всё.
от чего то мелкого и незаметного чему то большому и заметному всем
потому что мы НИКТО не человеки ТАК нам обьясныет власть
...мы в аду, а не в раю...
Писатели, артисты, "сатирики" вечно обиженной национальности отравили своей желчной привычкой вечно жаловаться и бесконечными претензиями весь русский народ, за небольшим исключением тех, кто научился думать самостоятельно, а не верить красивой болтовне.
Я бы перефразировала товарища выше - не в раю живем) Хотя и не в аду. По крайней мере, не все.
От очень высококонцентрированного довольства жизнью.
Просто охуели! Жигули им уже не машина, в отпуск на самолёте . Зажрались сцуко
Пчелка все лето собирает мед, а ее хозяин пасечник осенью этот мед забирает а ей вместо него сахар подкладывает.
Вспомните притчу о блудном сыне, который ушел от своего Отца (Бога) в страну далече и пытался там напитаться пищей "свиней", но и ее никто не давал ему.
К чему я это все? В нашем мире, мы живем участью блудного сына, конечно греховная пища "свиней" имеет сладость во рту как и всякий грех имеет сладость иначе никто бы не пошел по пути греха. Но вот беда когда грех освоен и пережеван, то начинает крутить человеческую утробу, потому что в том чем нас кормит "хозяин" сего мира находится даже не сахар вместо меда, а самый что не наесть яд убивающий душу.
Не может человеческая душа, быть довольная тем обманом в котором она живет. Или она сменит приоритеты и будет жить по Великим заповедям или есть то чем кормит ее князь мира сего и быть в ВЕЧНОМ рабстве греху.